В последнее время изрядно заебали травмированные

 

В последнее время изрядно заебали травмированные Куда не плюнь – то депрессия, то биполярка, то еще какой-нибудь злоебучий почесун. Нет диагноза – нет человека. Ну это бог с ним, в конце концов

Куда не плюнь – то депрессия, то биполярка, то еще какой-нибудь злоебучий почесун. Нет диагноза – нет человека. Ну это бог с ним, в конце концов у меня самой гтр, и длинная веселая история с паническими атаками.
Проблема в том, что диагнозы нынче полагается не только лечить, но и хорошенечко выгуливать. Как это Да очень просто. Встал с утра, дернул кофе с молоком, а потом пошел искать обо что бы тебе такое травмироваться как следует. Скорбину, как бы сказала бабушка Г. Так, чтобы ушибиться громко, с привлечением друзей и потрясанием детским опытом (оптимально — негативным). И ищущий, разумеется, найдет тут же, немедленно, сей секунд. Зачем Ей богу, я не знаю.

Ну вот, скажем, у меня аэрофобия. Пойду ли я смотреть видео с авиакатастрофой Да никогда. Меня и так в самаль усаживают с вискарем и завещанием. Но теоретически, будь у меня потребность в ярком ушибе – будьте покойны — содрогнутся небеса. Я бы прямо по полу в истерике каталась, утверждая, что мне плохо, больно, и что такие видео не несут никакой смысловой нагрузки (что, кстати говоря, правда), и – да — публикующему ролик надо немедленно усовестится, прекратить и желательно извиниться передо мной и всеми аэрофобами публично, после чего сдохнуть, обоссав самого себя.

Особенный цимес тут в том, что искатель скорби найдет ее буквально везде: наш мир, увы, довольно говенная история даже для здоровых духом. Для нездоровых же открывается просто бесконечный плацдарм для посыпания башки пеплом. И тут прямо чую, что даю охуенный повод для того, чтобы оскорбиться всем решительно, включая триатлетов. Ну потому что как же это Нам что же теперь, со своим диагнозом смотреть телеканал «Еда» и не рыпаться! Кто посмел быть нетолерантным к бедосечке! Мы уже выстраиваем свою депрессию клином, а биполярщики будут бить сверху – справа – те, что в мании, а слева – те, что на спаде.

 

Понятия не имею, как оно правильно, но вот уже 40 лет подряд меня успокаивает, наполняет и вообще всячески ведет одна мысль. Я выбираю – сама. Сама определяю то, что вокруг меня. Окружение, пространство, и то, что я буду смотреть, слушать или читать. И если меня не устраивает то, что есть – я пойду искать дальше или сделаю свое. Потому что – сорри, что повторяюсь — я отвечаю за себя сама. И никому никогда на свете, пусть даже самому прекрасному и вдохновляющему, ни за что не передам эту функцию. Мой результат – это всегда мой результат. Аминь.

Екатерина Великина

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *