…Всем памятно легендарное выражение «в СССР секса нет», недавно даже показывали тот старый телемост

 

…Всем памятно легендарное выражение «в СССР секса нет», недавно даже показывали тот старый телемост Ну, не то чтоб совсем не было… Это как с деньгами при коммунизме, помните анекдот: «А правда,

Ну, не то чтоб совсем не было… Это как с деньгами при коммунизме, помните анекдот: «А правда, что при коммунизме денег не будет — У кого будут, Петька, а у кого и нет».Житие одной Клавы
А я тут вспомнила одну историю из 80-х годов прошлаго века. Работала у нас в вычцентре такая тетка по имени Клава (имена, ники и юзерпики изменены). Образец замученной совдействительностью женщины — тощая и вскосмаченная мать трех дочерей, жена милиционера. Инженер с окладом 130 рэ. Вечно с огромными торбами (как и почти все в то время — не отоваришься перед работой, хрен чего вечером купишь жрать), зашуганная, вся в жутких розочках… но по натуре довольно живая. Простая такая, непосредственная… рассказывала как-то о встрече с однокашником: «Так приятно — он мне так обрадовался, так обрадовался… увидел и кричит: — Господи, Клава, на кого ж ты похожа»
Ну, а делать-то на работе в те времена было нечего — молодежь и не поймет, как это так, делать неделями, месяцами нечего, а уйти в 16.45 вместо 17.00 — ЧП и скандал. И вот как-то, когда все кроссворды были по третьему разу перерешаны (стирали резинкой), а суррогат кофе с запахом жженых покрышек выпит, зашла речь о сексе.
Стали бабы рассказывать, у кого какой журнал есть — это ж была редкость, больших денег стоило, моряки привозили подпольно и с риском, поэтому у кого какой журнальчик был, тот его и смотрел, и детям передавал. И разболтались мы, о чем там в этих журналах пишется: позы там, Камасутра и с вечера
и т. д.
А она, Клава, оказывается, ничего такого не видела и не знала, что оно существует. То есть, троих детей родить она как-то с милиционером сумела, но вот что кроме «он сверху, она молчит и не шевелится» существует что-то еще — не знала. Не знала, и все тут.
Как Клава сексуально просвещалась
Ну, бабы наши, язвы, которые знали, принялись стонать и охать: Клава, как же так, ведь муж-то тебя бросит, с такой скудной половой жизнию.
Клава шуток не понимала в принципе, а что муж уйдет — сильно боялась, учитывая трех дочерей и «на кого ты похожа», поэтому озаботилась и попросила помочь.
Назавтра мы все принесли ей несколько пособий — у кого чего было: машинописные «102 позы траляля», шведские там фотожурналы и пр. Сложили ей на колени и принялись наблюдать.
Риск принесения запрещенной литературы себя окупил минут за пять, а через шесть минут мы словили уже какой-то неземной кайф: Клава листала их под столом, подпрыгивая от каждого шороха, смотрела картинки… краснела, бледнела, снова краснела… И вскоре помещение отдела программирования огласил ее вопль:
— Нет!!! ЭТО я делать отказываюсь!!!
Нескоро мы смогли подползти к ней и посмотреть, что ее так добило… это была поза 69. Оральный, то есть, взаимный секс.
Но самое интересное было на другой день.
… и что из этого вышло
Бедняга пришла на работу злая, как сатана, и принялась честить всех подстрекателей и распутниц.
Оказалось, что 69 там не 69, но какие-то подвижки в этой сфере она все-таки решила произвести. С целью прельщения мужа. И когда наконец уснули все дочки, мать и квартирантка (все они жили в одной комнате) и наступило дозволенное время, Клава по ее выражению «насмелилась» ухватить его рукой, как говорится, за здесь. Пардон, конечно, но без подробностей тут никак, а мы все взрослые люди, да и дети теперь больше взрослых знают.
Милиционер ОКАМЕНЕЛ.
Некоторое время он лежал в столбняке, потом повернулся к ней всем телом и взревел:
— Где ты набралась этого б***ва!!!
… и весь остаток ночи она оправдывалась и доказывала, что знания приобрела чисто теоретически.
Вот такая вот богатая была половая жизнь.
Правда, как уже сказано, не у всех.
Но ведь очень многие так и прожили жизнь, лишенные этой не самой неинтересной ее стороны…

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *