А вот было у меня, что дралась с водителем автобуса на полном ходу этого самого автобуса и пассажирами в салоне

 

А вот было у меня, что дралась с водителем автобуса на полном ходу этого самого автобуса и пассажирами в салоне Или опять таки в суде дралась экономическом с представителем ответчика. Главное,

Или опять таки в суде дралась экономическом с представителем ответчика. Главное, мы оба такие в костюмчиках, с кожаными портфелями.

С братом как баловались, тоже вспомнила. Он только в новую квартиру въехал, а соседка у него ну страсть какая любопытная оказалась. И вот иду я к нему, а она меня караулит, мол, девица у него прямо сейчас. А вчера парень был и только утром ушёл. А вы же девушка его, да А ключи у вас есть И глазами блестит так жадно, что завидки берут. А зачем мне ключи Я ногами стучу по двери и ору: открывай, блядь, я знаю, что ты не один! А он мне с той стороны: это не то, что ты думаешь! Я всё объясню!

Как, дябнув винца, включила любименького своего кастрата Кристофа Дюмо и он мне арии Баха пел проникновенно, а соседи милициянтов вызвали, суки некультурные. И я открываю в красном шёлковом пеньюаре, Дюмо на части рвётся, в бокале плещется, а их трое и они с автоматами. Победители зла. Один так себе, а два ну просто сказка. Научить бы их под музыку раздеваться…

Или как бежала поздно вечером мимо ночного клуба, вся в себе, в мыслях своих глубоких, и не заметила, что на входе массовая драка и меня вместе со всей кодлой в козла запихнули и сидела я целый час в обезьяннике, пока не спасли.

 

Это только навскидку. А с виду я пристойная. На работе в блузочках вся такая, юбочках, бусики блишчать. Даже очки есть. Строгая причёска, удобные туфли, работаю с людьми, они ко мне тянутся.

Это я всё к чему. Ходила с утра в одну серьёзную контору, а там мой двойник сидит, вся из себя такая фифа в очках. Она там, я тут, друг на друга смотрим.

Ну что ты смотришь Я всё про тебя знаю.

Аня Кешина

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *