Весна для Алисы опять началась со сладких ассоциаций юности

 

Весна для Алисы опять началась со сладких ассоциаций юности Она была замкадышем и ее весна навсегда связана с запахом костров, влажного леса и сладкого дымка марихуаны от соседских

Она была замкадышем и ее весна навсегда связана с запахом костров, влажного леса и сладкого дымка марихуаны от соседских гаражей….Когда вкус воздуха дополнял вкус от звонко открытой бутылки пива и прогулка вдоль местной речки-вонючки с кучами мусора и полупросохшими хлябями, казались обещаниями большого светлого будущего.
И во всем этом жизнеутверждающем начале весны двадцать лет назад был он, просто хороший мальчик из семьи военных инженеров. И спустя целых двадцать лет занавеску в большой комнате также поднимало волной влажного ночного воздуха, тревожно кричали сойки и дерущиеся коты…

Алиса, полностью провалившиеся в застенки любви, лежала свернуться клубочком в клетчатом пледе, обмотанный коконом вокруг нее и ее вечного мучителя.

Он -ангел. Алиса-ведьма. Местами мрачная и недобрая. Это так, многим просто казалось…Он- красив, умён, выполнял все ее желания и даже давал деньги! Это был лучший мужчина и любовник в ее жизни, для которого она была фетишем и трофеем, который он хотел забрать себе без остатка.

Все слишком хорошо , так в жизни не бывает… За этим Алиса усматривала большой подвох, которым оказалась термоядерная ревность ее принца. У нее никогда не было таких партнёров в постели, предугадывающих малейшее ее желание. Никого, в ком она так хотела растворится… Никого, чтобы мог затрахать ее до полусмерти от острого передоза счастья в крови…

Ревновать физически, тем не менее, ее- глупо. Даже если что-то там и произойдет , Алиса знала, что вряд ли кто-то ее впечатлит так, как ее возлюбленный темноокий принц.

 

Но Алиса любила влюбляться, соприкасаться взглядами, пересекаться дыханием, преступно целоваться с персонами нонграта и творить разную околесицу, свойственную, в том числе, женщинам-психологам-клинисцистам в расцвете лет, физических и духовных сил, находящимся практически на пике своей успешной карьеры…

Она многое себе позволяла. Она хотела, чтобы все ее хотели. И это принца бесило больше всего.

Алису хотели слишком многие. Стоило ей зайти в кабак, как все мужики сворачивали шеи. Кто-то бросался помогать ей сфотографироваться в редком интерьере, кто-то прям при жёнах, совал в руки визитки…Вот это и было камнем преткновения на протяжении двадцати лет знакомства. Непримиримость в отношениях, Алиса и принц, как минимум раз десять встречались и расходились…

Это интереснейшая и бесконечная история…опять наступала весна, и вот Алиса, снова лежит в полудрёме, зажатая между огромным плюшевым медведем и принцем…

Как же здорово, подумала Алиса…И в этот же момент курьер привез роллы, пиццу. А принц при всем при этом, заварил иван-чай, почистил манго и начал кормить ее с рук…

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *