Что такое беби фейс Это когда лет до двадцати другие девочки над тобой смеются, потом до сорока жгуче завидуют, а позже начинают сострадать.

 

Что такое беби фейс Это когда лет до двадцати другие девочки над тобой смеются, потом до сорока жгуче завидуют, а позже начинают сострадать. Сначала ровесницы взрослеют и хорошеют, а ты всё ещё

Сначала ровесницы взрослеют и хорошеют, а ты всё ещё ребёнок, и даже если сильно втягивать щёки и щуриться, всё равно невозможно выглядеть дерзкой и опытной. Пусть внутри бездны, на мордочку ты дитя дитём, а мальчики хотят кого-то постарше. Зато все педофилы в округе тут как тут, и сорокалетние обезьяны вкрадчиво предлагают всякое.
Но позже наступят золотые годы, когда все тётки стареют в штатном режиме, а ты в два раза медленней на самом деле нет, но другие люди считывают эти глазки-щёчки-носик как молодость. Ну как у британских котиков детский вид, даже когда они срут и раздирают кого-то в клочья.
А вот потом выясняется самое скверное: беби фейс стареет некруто. Никакой высушенной подтянутости и значительности, даже мужчины этого типа уже с пятого десятка делаются до обидного похожи на бабулек, а дамы превращаются в хорошеньких обезьянок.
В любом возрасте беби фэйс не должен (ладно, вы можете, но лучше не надо):
толстеть. Пухленькое личико молниеносно превращается в ряшку от пяти лишних килограммов, а после десяти можно изображать символ года без маски;
корчить из себя роковую женщину. Даже если удаётся управлять миром незаметно от санитаров, на лице не должно быть следов злобности и порока. Малефисента из вас не получится в любом случае, только невеста Чаки.
быть дурочками. Это как блондинка, только хуже, волосы можно перекрасить, а маску девочки не снимешь, и вас всегда будут недооценивать и разговаривать через вашу голову. И если вы по случайности в самом деле дура затопчут.
думать, что возраст незаметен. Если не разжираться и свет сзади, то сразу не поймут, но на второй и третий взгляд считывается всё. И когда вы упорствуете в имидже деточки, людей охватывает ужас, им представляется жуткий пупс со старыми глазами, и развидеть его уже не получается.
Зато у таких девочек получаются очень смешные тексты, при условии, что они умеют писать. Обычно выходит дерзко, слегка цинично, с намёками на преступное прошлое или хотя бы некоторое распутство и вещества.

 

Марта Кетро

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *