Она любила

 

Она любила Смотрела фильм про Анну Николь Смит. Знаете, кто это, да Звезда Плейбоя в 90-х годах. На весь мир гремела. Жила девка из, очевидно, небогатой семьи, жарила кур в забегаловке, там же

Смотрела фильм про Анну Николь Смит.
Знаете, кто это, да
Звезда Плейбоя в 90-х годах. На весь мир гремела.

Жила девка из, очевидно, небогатой семьи, жарила кур в забегаловке, там же рано выскочила замуж за повара, родила.
В 19 лет осталась одна с сыном. Очень хотела чего-то другого, лучшей жизни. Пошла работать стриптизершей. Поскольку сисек не имела, работала днём. Там внезапно — магнат, старый Говард. Дедуля, на 62 года старше, но ничего. По ночам уже не ходок, но днем зайти, водички выпить — присмотрел он её.
И так она ему понравилась, что он взял ее и озолотил. Не сразу, года 2-3 они встречались, он ей помогал.
А, да, с ребенком взял. У нее был сын от первого брака, с поваром. Но что там миллиардеру те дети, уж на всё хватит.
Не важно чем понравилась, да канеш телом, хотя вряд ли он что-то сильно мог (да и хотел физически), ну и общаться, наверняка, девочка умела, была милой, очень хотела вырваться.

Да так вырвалась, что стала его женой. Фильм смотрю, она в фильме всегда говорит, что любила Говарда.
Смотрю и думаю: да наверняка любила, хотя бы за то, что он ей дал. Наверняка была очень благодарна, и чего б ей Говарда не любить, не самый плохой в ее жизни Говард, хоть и старик.
Из стриптиз-клуба забрал, звездой сделал, точнее, позволил играться и дал возможности, а она молодец, подхватить смогла. Не просто девочка — супермодель, она очень много работала.

И Говард ведь, наверное, не дурак был, и вряд ли тут было дело в старческой деменции, что он в конце концов женой ее сделал.
Уж наверняка дедуля был не самый простой и глупый человек, насмотрелся на всяких охотниц. А на этой — женился.
Да канеш любила она его, о чем тут говорить!
И он её любил. Да даже если по дому бегает искренне благодарная внученька с длинными ногами и красиво сделанными сиськами, да чего б ее не любить, она скрашивала последние моменты его жизни, а он мог себе это позволить, от души. Представляете, какая счастливая старость.
Сиськи уже он ей, вроде, делал. При нём.

 

Он, конечно, умер через год после свадьбы, и вы понимаете, что началось.
Обвиняли Анну во всех смертных грехах, она свалилась в депрессию, у нее болел сын, наследники Говарда естественно судились за наследство, бесконечно подавали апелляции, уменьшая доли до минимума, грудь и тело после операций болят, она принимала анальгетики, плюс образ жизни этот, звезды — он довольно тяжелый, там всегда есть нервный ритм жизни, алкоголь…

Все кончилось плохо. Она умерла в 2007 году в 39 лет.
По сути от пневмонии, а так — от вечной передозировки антидепрессантов и анальгетиков, убился организм.
Перед этим успела выйти третий раз замуж, родить дочь и потерять взрослого сына через три дня после рождения дочери. Он случайно отравился лекарствами, которые принимал.

Конечно, она не могла выжить. Она не могла поправиться.
Не знаю, о чем. Яркая была жизнь. Яркая и быстрая.

© Екатерина Безымянная

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *