Я пол жизни думала, почему моя мама так мечтала жить одна Ну без меня это понятно, но она же такая красивая, мужиков вечно очередь и не самых корявых, а ей не надо, она говорила, что боже упаси, только от папы твоего избавилась и абсолютно счастлива

 

Папа был очень очень хорошим папой, но настолько хуёвым мужем, как я сейчас понимаю, что мама реально перекрестилась, когда он исчез с радаров.
Папе нравилось устраивать сцены ревности. И вот причину этого я понять так и не могу и не только про папу, но и в целом у мужиков эти истерики. Думаю это комплексы всё же. Потому что мои подобные выступления бывают или от скуки, но это заметно это так — чуть потроллить или когда сама накосорезила и надо переложить вину с больной головы на здоровую
Лет до 14 я находилась с мамой почти круглосуточно, мама была реально святая, а что на балкон к ней лазили всякие дяденьки — мы запирали балкон и ржали в комнате. Ей что себе морду кислотой облить, чтоб они не лазили
Последний, кого я помню, ночевал на балконе запертый. Простудился, под глазом ячмень вылез, смотрел недобро на нас циклопом, всем говорил с кавказским акцентом — «Змэя укусил!» и цикал зубом стрёмно так.
Маме тогда было 50 лет, а мне 15. Если бы об этом узнал папа — он бы её убил, но через год он уехал, а она перекрестилась и больше ни с кем не мутила.
Вот эта битая морда, битая посуда, телефон, телевизор, порванные вещи, никуда не пойти, подруги твои бляди и ты тоже… Вот это терпеть 15 лет… Да боже упаси.
У меня однажды был ревнивый мужик, сначала было смешно. Потом я поняла, что это он серьёзно всё, дальше я считала его слабоумным, потом стало скучно с первой ноты скандала.
По его мнению я давала ваще всем и везде, особенно на работе и, почему-то, в туалете. Я притащила его в туалет на работу — не удобно, видишь — Ну да… через неделю выяснилось, что я это делаю в туалете ресторана, куда мы ходим на бизнес ланч…
Поэтому мужик в прошедшем времени — был и сплыл, алилуйя!
Сегодня мне сообщили что я шлюха и я даже согласилась бы — ну в мои годы это уже комплимент. Но вспомнила маму с папой и подумала — иди нахер, дружочек.
Я хочу жить одна.
Вас таких много, а нервы у меня почти закончились.
Я хочу ездить отдыхать когда я хочу и куда я хочу, приползать домой под утро в говно и приставать к таксисту, целоваться на танцполе с пионером и подарить ему свои трусы.
И чтоб ни одна сука не портила мне настроение своей сраной ревностью

 

Вика Самсонова

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *