Об обслуживании мужских хобби

 

Об обслуживании мужских хобби Хобби моего бывшего - подлёдная рыбалка. И это был пиздец.Собираться на нее он начинал ещё с вечера: замачивал корм в моих лучших мисках и кастрюльках, гундел, чтоб

Хобби моего бывшего — подлёдная рыбалка. И это был пиздец.

Собираться на нее он начинал ещё с вечера: замачивал корм в моих лучших мисках и кастрюльках, гундел, чтоб я ему нарезала какой-нибудь еды на завтра, а то ему некогда, потому что он готовит снасти, запаривал какой-нибудь хернёй большой металлический термос. Из кладовки доставал рюкзак, сея по всей квартире сухую рыбью чешую, раскладывал на диване куртку, брезентовые штаны, сапоги до пояса. Просил у меня прокладки: себе на стельки. Раскладывал по всему залу снасти, запрещал в это время ходить мимо него и снастей мне, детям, кошке — чтобы ни на что не наступили и не запутали ничего. Весь вечер, короче, мешал всем жить.

Вставал по будильнику в четыре утра. Громко одевался, громко брякал ложечкой в чашке и хлопал дверкой микроволновки, потом долго шуршал в прихожей, роняя что-то тяжёлое. Созванивался по сто раз со спутниками, не понижая голоса. Наконец уёбывал. Я пыталась доспать, но чаще всего Соня от его возни уже просыпалась и обратно в люлю не хотела.

Потом поздно вечером он приезжал с рюкзаком, набитым рыбой. Моим условием всегда было — «сам добыл — сам переработал». Поэтому чистил он ее почти всегда сам. Небольшую часть, «я и так ужасно устал, ну давай ты сама почистишь!» Остальное запихивал в морозилку и складывал на балкон — «на потом». Потом почищенную рыбу жарил, каждые пять минут меня дергая («где мука, где масло, где большая сковородка, почему прилипает, ааааа подогрело!!»), воняя на всю квартиру.

 

По итогам мне оставалась угвазданная кухня («чё ты опять орешь, я же все вытер и помыл» и «это не мои пятна везде, это так и было») и ванна в чешуе до потолка. Весь следующий день он стирал свои штаны и куртку, сушил сапоги, разбирал снасти, вся квартира была завалена этой хернёй и воняла рыбой, как сатана. Бонусом в холодильнике стояла миска горелых костистых рыбешек. И тонна мороженой рыбы в холодильнике и на балконе.

Нахуй, короче, эти хобби. Уже после второго такого раза я просто запретила это всё у меня дома. И выслушала нытье по поводу того, что бабы сами лишают радости мужиков, вынуждая их от скуки бухать.

Тьфубля.

Юлия Куфман

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *