Одинокий Антон.

 

Одинокий Антон. В городе N проживает Антон, одинокий, богатый мужчина, с прекрасными выразительными глазами, как у быка, который всегда, как его ни встретишь, выглядит печальным и обречённым,

В городе N проживает Антон, одинокий, богатый мужчина, с прекрасными выразительными глазами, как у быка, который всегда, как его ни встретишь, выглядит печальным и обречённым, как будто готовится идти на скотобойню, поэтому женщины с жалостливыми сердцами всегда готовы пожалеть и приласкать его.
Его история жизни, казалось многим, могла бы сложиться лучше, но…
Начну с того, что он родился красавчиком, его все таким считали и считают до сих пор. Внешность у него — термоядерный синтез интеллигентной внешности большинства соблазнительных мужчин, он просто очень хорош собой, и он всегда тихим и вкрадчивым баритоном говорил, что даже не знает, кого за эту дань благодарить, то ли отца-ловеласа, который подарил его матери единственную бурную ночь, благодаря которой он и появился на свет, а также оставившим в подарок матери единственную фотографию, на которой его биологический родитель был очень похож чем-то на актёров Ланового Василия Семёновича, на Тихонова Вячеслава Васильевича немного и на Скляра Игоря Борисовича, а затем исчезнувшим, как в дымке тумана, то ли благодарить мать, которая тоже на внешность была красавицей, чертами и статью сходной с актрисой Быстрицкой Элиной Авраамовной.
В общем, он и вправду, даже достигнув преклонного возраста, был красавчиком и стал просто импозантным, и соблазнительным лакомым кусочком для многих голодных женщин, которые любят гору играющих мышц, стать и лицо, в которое хочется смотреть и протирать его от любых пылинок, как бесценный экспонат в музее.
Мать воспитывала его одна, но они не бедствовали, так как при такой её внешности глупо оставаться голодной, одна походка и поворот головы может прокормить человека, если свои физические данные правильно использовать, и она этим искусно оперировала.
Ни в чём у Антона в детстве нужды не было, ежегодно он проводил отдых по лучшим путёвкам в пионерских лагерях — на Чёрном море, выезжал на все три летних месяца! Поклонники матери предоставляли ей путёвки для сына в подарок с большой радостью, вместе с чемоданами одежды для мальчика, книжками, игрушками и доставкой его до аэропорта, и даже встречами с отдыха на чёрных дорогих автомобилях. Обучался Антон в лучших школах.
И квартиру в центре города обожатели его матери также им предоставили, так как считали, что негоже жить такой умной красотке в трущобах, где он был зачат и рождён.
В детстве он не задавался вопросами, как и каким образом его матери удаётся вести роскошный образ жизни, который считался чуть ли не буржуазным в СССР. Но потом осознал, что пословица, в которой говорится, что: «С лица, воду не пить», — смешная и глупая, так как обеспеченность во всём начинается именно с лица, конечно же, выражающего хоть немного ума.
В связи с тем, что ему пришлось расти в среде круговорота хитромудро продуманных мужчин, роящихся возле его матери, Антон вырос и сам таким. И женился, как казалось ему на тот момент, очень даже удачно.
Взял он в жёны дочь крупного начальника дорожной инспекции. Который как в сказке Пушкина о царе Салтане, руками с жезлом «намахал» себе и дочери состояние, такое, что даже на моей клавиатуре не опишешь.
Все его злоключения начались, когда его жена решила похудеть и села на диету. Антон был любитель крупных форм женщин, ему было необходимо ощущать ладонями грудь не менее третьего размера и чтобы формы тела любимой при сексуальных играх не оставляли кровоподтёков на его тазобедренных костях.
И вдруг такое горе, после трёх счастливых лет в браке
жена его стала, как скелет, который необходимо держать
в шкафу, а не жить и наслаждаться им. Каких только слов он ни говорил своей жене, что не желает спать с грудой костей, которая похожа на привидение, ничего не помогло!
И он просто решил завести себе любовницу и завёл.
Но не тут-то было!
Его тесть был со всевидящим оком и всемогущий на всякие меры инквизиции, тем более, за единственную дочь отец готов был даже распять любого, кто осмелился бы причинить его кровиночке страдания. Прострелил тесть в гневе своему зятю мужское достоинство, оставив Антона калекой. Но обеспечил его жизнь до конца дней, чтобы замять семейную трагедию.
Жена Антона сошла с ума, ослабленная голодовками психика не выдержала нагрузки, и её увезли за границу, больше он о ней ничего никогда не слышал.
Так и остался Антон евнухом, но богатым, с печальными красивыми глазами…

 

© Kira Rainboff

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *