Самое удивительное, что очень глупые и плохие люди, которые говорят и пишут: «Разве можно о таком говорить

 

Самое удивительное, что очень глупые и плохие люди, которые говорят и пишут: «Разве можно о таком говорить С таким к доктору и к батюшке!» - вот ровно они же пишут: «А почему она ещё тогда не

С таким к доктору и к батюшке!» — вот ровно они же пишут: «А почему она ещё тогда не сказала маме!»
И ровно они же искренне думают, что их дети и внуки пойдут к ним, случись что Послушать, видимо, как они сами виноваты. Или ошиблись — физруку просто сподручней за промежность и грудь их с каната снимать. И что им дороже — счастье матери или эти вот фантазии про отчима. И что не надо трогать великих — за хуй можно, а так нет.

(Сразу хочу сказать, почему я верю Прокловой. Я не смотрела, я прочитала текст. Такой текст придумать нельзя. Там в каждой букве боль плещется страшная)

На одном из цивильных сайтов обсуждали нынче похожую историю с Лорак и К.Меладзе. И кто-то написал: «Ей бы помолчать! Она думала, когда трахалась с педофилом Фалесой, что за стеной его жена!». Действительно, а чего это 14- летняя девочка из интерната не думала о чувствах твари, муж которой насиловал её за стеной (хорошо хоть сайт цивильный, этому кому-то насовали полную панамку)

Некоторые представители гей-сообщества ополчились на Костюшкина, когда он рассказал о пережитом в детстве насилии. Отвлеклись, видимо, от прослушивания Плетнёва и ополчились

(Кстати, вспомнилась книга Полины Осетинской. Её страшно избивал отец. Однажды она приехала в гости к Кремерам, и жена Кремера решила, что девочка грязная. И стала её купать, и поняла, что это не грязь, что девочка в синяках разной степени давности. И промолчала. Промолчала!!! Потому что музыкальный, спортивный, балетный миры битком набиты физическим, эмоциональным и сексуальным насилием и чего уж тут. После этой книги я наотрез отказалась отдавать тогда ещё мелкую Аньку в ЦМШ)

В новом сезоне в ЧГК продолжил играть Скипский. Мало того, он продолжает тренировать детей. Г-жа Стеценко сказала, что она не суд, а ушедшие в знак протеста игроки были просто слабыми игроками.
А Скипский — сильный. До Жаркова пока не дотягивает, но сильный игрок и тренер детей, ага

 

Самое страшное, что из-за таких идиоток, как Красная Шапка, дети продолжают терпеть, бояться и молчать

Не молчат только на анонимных сайтах, типа Евы.ру. Там любая тема «сталкивались ли вы в детстве с насилием» — это стопятьсот страшных, страшных комментов. А самые страшные из них — «меня насиловал отец, но теперь он стал прекрасным дедушкой и всё лето моя дочь проводит у него».

Поэтому спасибо большое Елене Прокловой и сил ей. И ещё спасибо Цискаридзе — он поднял тему сексуального насилия в Большом.

ЗЫ: Маятник, конечно, рано или поздно качнётся в другую сторону — это закон не только физики, но и людей. И ровно те же Поплавские (идиоты горласты и неистребимы) громче всех будут травить всех подряд, даже тех, против кого не нашлось ни одного доказательства. И другие затравленные Лиамы Скарлетты будут заканчивать жизнь самоубийством.

Анна Рождественская

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *