4 причины, почему мужчине сорока лет лучше обратить внимание не на ровесниц, а на более молодых женщин

 

4 причины, почему мужчине сорока лет лучше обратить внимание не на ровесниц, а на более молодых женщин Несмотря на то, что современные дамы взяли моду кричать о том, что все одинокие мужчины

Несмотря на то, что современные дамы взяли моду кричать о том, что все одинокие мужчины после 40 — неликвид и неудачники, я вижу другую картину. Всё больше адекватных мужчин по ряду причин остаются одни и предпочитают короткое, ни к чему не обязывающее общение.

И всё-таки, в голове рано или поздно может щёлкнуть, вновь пробудив желание чего-то серьёзного. Что в такой ситуации делать мужчине, которому сорок или чуть больше
4 причины, почему мужчине сорока лет лучше обратить внимание не на ровесниц, а на более молодых женщин

Логичный вариант — искать внимания у ровесниц. В этом материале я хочу поговорить о нескольких причинах, почему лучше смотреть не на женщин своего возраста, а на дам, нескольким моложе (это «нескольким» определяется индивидуально, но в целом на женщин 35 лет, 20 и даже 25).

1. Ровесница не поменяет характер. Вообще эта мысль характерна и для мужчин, но больше актуальна для женщин. Замечено на личном опыте, что многих одиноких дам сорока лет и старше можно разделить на два типа:

Первый — дама, прошедшая через несколько неудачных отношений. У неё твёрдо сформировалось мнение о мужчинах как о неудачниках, жмотах и так далее.

Второй — самодостаточные дамы, которые научились жить одни и мужчинам им, в принципе, не особо нужен.

Объединяет эти два типа то, что такие женщины очень неохотно идут на уступки и отказываются даже на капельку менять свой характер. В отношениях нужно уметь подстраиваться под другого, чего ровесницы, увы, не хотят и не могут. В этом плане более молодые женщины смотрятся в выгодном свете.

2. Не хотят(не могут) быть хорошими хозяйками. Причина до смешного проста — они просто отвыкли это делать. Как правило, одинокие женщины под 40 долгое время жили одни, перебиваясь неудачными отношениями. У них пропали нужные навыки обустройства домашнего очага.

Одно дело, когда ты готовишь только для себя, и не особо переживаешь за беспорядок, другое — когда рядом мужчина, которого нужно накормить и подарить уют. Это давно утраченное умение приходится развивать заново, и справляются с этим далеко не все дамы. Если рассматривать женщин помоложе, то у них таких проблем нет. Она либо вообще ничего не умеет, либо радует как хорошая хозяюшка.
4 причины, почему мужчине сорока лет лучше обратить внимание не на ровесниц, а на более молодых женщин

 

3. Отказываются делить с мужчиной накопленное. Стоп, автор, вроде бы этот пункт можно отнести к плюсам Если взрослая ровесница не хочет делить накопленное с мужчиной, то она не позарится на его накопления

Ага. Сейчас. Чтобы женщина упустила возможность сохранить свои ресурсы и выкачать как можно больше из мужчины Вот только если по молодости многие женщины немного наивны, и не отказываются помочь мужчине в трудной финансовой ситуации, то вот более взрослые дамы холодны и расчётливы. Они привыкли жить одни, тратя деньги только на себя, и новый пункт в тратах под названием «мужчина» их не радует.

4. Не хочет рожать. Пожалуй, это ключевой пункт для мужчин, которые к 40 годам не оставили на свете своё потомство. Отцовский инстинкт просыпается у каждого по своему, вот только женщина такого же возраста не всегда сможет порадовать тебя сыном или дочкой.

Услышав от тебя просьбу (или требование) родить, многие женщины откажутся. Они отлично понимают, что рождение ребёнка круто изменит жизнь. К тому же, в сорок лет рожать намного труднее, чем в 25 или 30, плюс есть риск для здоровья. Так что если тебе под сорок, и ты мечтаешь о ребёнке, лучше обратить внимание на дам помоложе.

Послесловие: Опять же, я уже вижу, как женщины гневно строчат комментарии:

Да какой нормальной женщине 25 или 30 лет нужен сорокалетний старик! Вокруг неё полно нормальных мужиков помоложе!

Ну, если вам конкретно не нужен, это не значит, что не нужен другим. Я знаю много хороших в пар, где мужчине под 40, а его даме около 30. И ничего, живут, даже получше многих пар «одногодок».

Мужская берлога

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *