Я неуловимый мститель и красный дьяволенок, я Черный Плащ и ужас, летящий на крыльях ночи

 

Я неуловимый мститель и красный дьяволенок, я Черный Плащ и ужас, летящий на крыльях ночи Я изощренно мщу мужу и всему мужскому человеческому роду в его лице за разбросанные носки. О, как

Я изощренно мщу мужу и всему мужскому человеческому роду в его лице за разбросанные носки. О, как коварна моя мстя, как она утонченна и аристократична. Вендетта в лучших традициях Корсики и Сардинии. Я стратег, я хренова фурия.
Я тырю у него тапки.
Тырю и забываю, где разулась. Поэтому создается впечатление, что тапки самопередвигаются по дому. Магия. ШШШ, а не Оксана склерозник. Причем делаю это исключительно на автомате, как сомнамбула, тут помню, тут не помню, тут рыбу заворачивали. Оксана тапколунатик. Только он отвернется, а я хуяк, ноги в его тапки и след простыл, пыль столбом, да дорожка из песка. Муж честно пытался меня воспитывать, как водится кнутом и пряником. Купил себе отдельные, удобные тапки, отдал свои мне донашивать, прям как машину, раз уж так полюбились. Думал поможет. Ага, нерусские русские не сдаются. Первым делом, с утра я немедленно забываю , где бросила свою домашнюю обувь и начинаю фото охоту за его черевичками. Ни разу еще дичь мимо меня не проскочила, тут главное выверенная тактика и ловкость ног. Передвигаюсь я пока еще быстро, нас не догонят.
Муж пытался ругаться.
Но я делаю лицо асфальтоукладчика и котиковые глаза. Оно само, прасцице, дяденька. Или убегаю. В тапках.
В конце концов он смирился и капитулировал, включился в игру, можно сказать. Ведь это так увлекательно, искать куда именно на сей раз я зафуговала его обувь. Всегда сюрприз и куча неожиданных вариантов. Мужа от одышки и инфаркта спасает только то, что на второй этаж я хожу крайне редко, это у нас детская вотчина.
А я еще я сею по дому стаканы с чаем. Вот прямо где бываю, там и сею, а потом любовно собираю их урожай. У нас даже примета народная появилась. Где стоит стакан с остывшим зеленым чаем, там возможно могут найтись мужские тапки. Ося и Киса были тут. И это все тоже не специально, а исключительно по девичьей памяти. Я могу налить чай, отставить в сторону стакан, отвернуться за ЗОЖной конфеткой, повернуться и еще раз налить чай уже в другой стакан.
Зато как удобна эта опция в семейной жизни. Во-первых, сразу понятно где и сколько Оксана была, не соврешь, что готовила, когда напротив компа батарея из кружек. А во-вторых, можно заниматься сексом где угодно в пределах дома и знать, что попить рядом будет всегда и не нужно никуда дополнительно бегать.
А если приглядеться, то и курить потом можно пойти в тапках.

 

Оксана Сибирячка

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *