Пока вы тут сидите и пиздите, там уже все давно перееблись!

 

Пока вы тут сидите и пиздите, там уже все давно перееблись! Сидят они тут... 1. Твой член не уникален. Поэтому никогда не давай бабе шанс. Не давай бабе шанс и не оставляй бабу надолго одну. Как

Сидят они тут…

1. Твой член не уникален.
Поэтому никогда не давай бабе шанс.
Не давай бабе шанс и не оставляй бабу надолго одну.
Как только ты оставишь бабу одну, она тут же найдёт ТОГО, кому слать смешные картинки и с кем хихикать над ними и, ВОЗМОЖНО, под одеялом.
Бабе не нужно давать «время на то, чтобы что-то там осмыслить…»
— А помнишь, ты там что-то сделала не то, посмотрела не на того, не так, сказала что-то не таким тоном… ТЫ ЧТО, В ЭТОМ НА УЛИЦУ СОБРАЛАСЬ!! ТЫ ПРЯМ В ЭТОМ ПОЙДЁШЬ!! Тебе не стыдно! Подумай…
Пока ты будешь давать ей время на осмысление, она НЕИЗБЕЖНО поймёт, что ты МОЗГОЁБ и найдёт, кому дать вместо тебя и ПРИДЁТ К ВЫВОДУ, ЧТО ТВОЙ ЧЛЕН НЕ УНИКАЛЕН!
2. С бабами просто: смеши её и трахай.
С мужиками ещё проще: еби его и не доёбывай.
3. Дай бабе понять, что ты в ней нуждаешься.
Мужик, которому удалось убедить бабу в том, что она ему жизненно необходима — завоевал её сердце навсегда.
Даже если ты захочешь от неё избавиться, это будет нечеловечески трудно сделать, так как она будет думать, что «ваши отношения всё ещё можно спасти» и будет, ЗА НИХ самоотверженно БОРОТЬСЯ, а это ёбаный стыд и пиздец.
И даже если ты отрубишь бабе голову, она ещё 10 минут будет рассматривать твои фотографии и бороться за ваши отношения.
4. Это всё пиздёж, что бабам нужна стабильность.
Хотя, может, конечно, она им и нужна… но любят они, однозначно, эти ёбаные «качели», когда то весело, то грустно… то ей нравится, что мужику на неё похуй, то не нравится, то скандалила полчаса назад, а теперь лезет, потому что захотелось обниматься… а потом опять «ИДИ НАХУЙ САМ И ЧЛЕН СВОЙ УБРАЛ!»
Сегодня признавайся ей в Любви и принеси ей кусок клумбы с бурьяном и целебным лопухом из-под дома, завтра выеби её подругу, а послезавтра приползи извиняться, и будь готов к тому, что твою охапку роз она выкинет в окно 14-го этажа потому что ей красиво смотреть, как с высоты птичьего полёта летят на землю алые розы, а вслед за ними и все твои вещи, мудак.
(Не нужно было давать ей шанса, говорю же!)
Баба постоянно балансирует между желанием слезть с качелей и продолжать на них раскачиваться, набирая амплитуду. Потом она решает слезть с качелей, потом карабкается на них обратно, потом всё же слезает, и качели бьют её по голове.
Такова бабья планида.
ВЫЕБИ ЕЁ.
5. Бабу вообще нельзя заставлять думать!
И не нужно «за неё бороться»!
Как только баба решила, что ты ей похуй, даже если ты будешь лежать в луже, подыхать, истекая кровью, она перешагнёт через тебя и пойдёт дальше, даже не обернувшись так, будто никогда и не знала тебя прежде.
Скорее всего, она уже поняла, что твой член не уникален.
Там у них есть такой тумблер в голове… если его повернуть, прежняя любовь мгновенно сменяется полным жестоким равнодушием.
Не нужно «выпрашивать» у бабы Любовь — неуверенных в себе слабаков бабы презирают.
6. Когда баба говорит «Да» — это, скорее всего, «Я не знаю». Если баба говорит «Нет», то это, скорее всего, «Да», но, может, и «Я не знаю». Если баба говорит «Я не знаю», то это, вероятнее всего, «Да», хотя, и не точно…
КОРОЧЕ, ТАМ ПО СИТУАЦИИ СМОТРЕТЬ НАДО.
И всегда звони бабе дважды: первый раз, чтобы она услышала телефон, а второй — чтобы его нашла в своей сумке.
Третий раз звони, чтоб она ногтем своим в дисплей попала, блять.
7. Кстати…
Вы не задумывались, почему по-пьяни бабы так часто звонят своим «бывшим»…
Да потому что только на них бабам ПОХУЙ, и они — единственные, кого им не жалко по ночам будить!
8. А вообще…
«Вообще, бабы любят, когда немножечко тайны, драмы, вина и всякой неопределённости…»
Что за мудак это придумал!!
ВОТ ЭТОЙ СВОЕЙ СРАНОЙ НЕОПРЕДЕЛЁННОСТЬЮ ВЫ БАБ И ДОВОДИТЕ ДО ИССТУПЛЕНИЯ, ПРЕВРАЩАЕТЕ ИХ В ДОЛБАНЫХ ПСИХОПАТОК, НЕВРОСТЕНИЧЕК И ДЕРЬМОДЕМОНОВ С ДЁРГАЮЩИМСЯ ГЛАЗОМ!
Больше всего на свете баба ценит и уважает правду.
Поэтому, запомни!
Когда баба что-то тебя спрашивает… сто раз подумай, прежде чем ей спизднуть, потому что слишком велика вероятность того, что ПРАВДУ она уже и так знает.
БЕЗ ТВОИХ ДОЛБАНЫХ ПРИЗНАНИЙ.

 

Tina Shevtsova

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *