Про любовь и деньги, или как жить, зная, что ты сапиенс с психологической начинкой

 

Про любовь и деньги, или как жить, зная, что ты сапиенс с психологической начинкой Почему замужней бабе нельзя получать зарплату больше чем мужДа и любой бабе нельзя. Помните как в Москва

Почему замужней бабе нельзя получать зарплату больше чем муж
Да и любой бабе нельзя. Помните как в «Москва слезам не верит»
Был Гоша брутал и стена, и фьють… запил от ущемления мужества посредством чрезмерной бабской социализации и меркантильности к жизненным желаниям.

Вчера была желанная баба в косынке, а сегодня уже классовый вражина и «не надо со мной таким тоном — я не твой подчиненный».

Страшно это все для мужиков, и очень ранимо. Роняет это их жизнеустройство прямо в пучину, и часто в пучину алкоголизма и нытья.
У меня знаете сколько подруг вот таких упакованых в это вот все
Они и в работе по уши, и киндза домашняя перевязана резинками от денег, и автомобиль, и дети в спортивных кубках, говорят на трех языках, поговорить, и спеть и сплясать, и душу тебе откуда надо высосут и обратно в уши задуют. Утром встанешь, как без пробега вовсе, хоть и полжизни позади, и вроде даже повеситься хотел.

А куда деваться замужним бабам, у которых вот не шло, не шло, и каааак поехало! Вроде живи и радуйся — жена пошла в рост. А хуй там, уважаемая публика. Вернее, хер вам, а не радость и гордость. Ибо мужик становится сразу жухл и припадошн.

Сидит и пыжит чижик из под бровей на тебя как хер на бритву.
Вот не умеют мужики радоваться простому и обычному. На их месте баба, у которой муж стал больше получать, сразу снимает передник и идет придумывать куда освоить свалившийся на семью бюджет. Там ведь радости за семью и свои хотелки как конем налюблено, там ведь сразу красная икра и «давай отметим, я буду в новом платье, а ты пойдешь в чистых носках и в одеколоне»!

 

А мужик на ее месте Представили Как то так:
— дорогой, меня повысили, зп в 2 раза подняли, пойдем с тобой отметим!
— ну вот мне сразу и приказываешь чо делать!
Тебя картошку штоли, блядь, копать бросили в вечную мерзлоту
Тебя сразу стирать руками половики поставили у проруби
Тебя позвали в ресторан! И никто — нибудь, а твоя личная, доморощенная баба. Гордись, значит ты отличный мотиватор и внушатель веры в себя, значит ты умнее, раз добившись чего-то, она с тобой сидит и делится прибытком, значит понимает всю твою мудрость и магию.
И в этот момент ты можешь стать либо мудрым и сильным, помогать дальше, развиваться вместе, или опустить плечи, внять всей тоске ущемленного в трамвае хуя, и запилить свою половину, и запить от тоски по «я ж мужиииик».

Есть еще хитрые бабы, которые в природе числятся как мудрые. Молчат про прибавку, и тем самым повышают значимость мужа в его глазах.
Но приходится врать и извлрачиваться, потому что деньги тратятся все равно в семью.
Мужики очень любят мудрых, и вся эта мудрость в их понимании выражается в «вот был у меня друг — по бабам ходил, а жена знала и молчала, молчала и жарила ему еду и варила самогон, а знаешь почему, потому что мудрая! Он ведь все в дом несет!»
Это ж ни один камаз мне не привезет столько, сколько я согласна получать за походы любимого мужика. Нет таких емкостей, в которые ты мне этот откат со своих хуемычных походов поместишь в любом эквиваленте.

А на женский взгляд это не мудрая, а меркантильная, и похер ей вот такого размера на твои покорения чужих амбразур, лишь бы снедь да рухлядь всякую нёс.
Скажу по секрету — ни одна любящая баба терпеть эти ваши прогулки не станет, и такая вот «мудрая» очень легко уйдет туда, где больше и вкуснее принесут. Так шта, не льстите себе, мальчики, хуй у всех почти одинаков.

Мне этот Гоша прямо покоя с детства не дает.
Понимала что-то там ни так… а все выразить не могла. Короче, как говорит моя баба Валя:
«Москва слезам не верит, а верит документам»!

Лия Брай

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *