Есть у меня на работе одна очень интересная женщина

 

Чудная до нельзя. Чудная в смысле прикольная. Умная, образованная, воспитанная, но живет в какой то параллельной вселенной. От любой ее истории работа в офисе останавливается. Назовем ее Ольгой.
В прошлую пятницу разговор на работе плавно перешел в сторону извращенцев (даже не помню, с чего все началось) и Ольга поведала нам историю, от которой лично я смеюсь до сих пор.

Было это в далекие 90-ые, точнее самое их начало. Ольга трудилась на заводе. Зарплаты не хватала и решила она подработать. Устроилась в выходные между сменами в Зверсовхоз, норок кормить. Работа не пыльная, да и семьи у нее не было. По истечению месяца, собрал их начальник и сказал, что денег нет (но вы держитесь), единственное может предложить зарплату продукцией, то есть шкурками. Ольга не расстроилась, так как на это и рассчитывала. Схватила шкурки и побежала в ателье, шить желанную норковую шапку. В те года была мода на мужские шапки, которые носили все, кто смог достать. И это считалось очень престижно. Через две недели Ольга получила свою долгожданную шапку и стала думать, куда же сходить в сей красоте.

Момент выдался сразу. За Ольгой уже давно ухаживал главный инженер завода, но Ольга все стеснялась, а теперь то у нее шапка была, значит на свидание она может придти как королева.

Кто помнит те шапки, тот знает, что делать прическу под нее смысла нет. Шапка плотно прижималась к голове и если учесть температуру, которую она создавала, то любой парикмахерский шедевр, после получаса ношения шапки превращался в плотно прилегающую плавательную шапочку. Тогда часто можно было увидеть барышень в ресторанах и кафе, да и просто в гостях, которые сидели и потели в этих странных головных уборах. Наша Ольга не исключение, так как намеривалась произвести впечатление, снимать шапку не планировала.

День Х настал, красавица Ольга в балоньевом пальто, мохеровом шарфе и при норковой шапке, отправилась на встречу своему счастью. Кавалер тоже не подкачал, при параде, на девятке заехал ровно в назначенное время. Но вот несчастье, планы у них оказались разные. Ольга хотела в ресторан, ловить завистливые взгляды на своей шапки, а кавалер хотел более примитивного, поэтому потащил Ольгу к себе домой. Делать Ольге ничего не оставалась, решила поехать,особенно после того, как на ужин обещали черную икру (не обманул).

 

Войдя в квартиру, Ольга сразу поняла, что не рассчитывала снимать шапку и ее вид без шапки будет мягко говоря отталкивающим. Поэтому Ольга осталась в шапке. Еще раз упомяну, что в то время это вполне естественно.

Кавалер оказался очень даже достойный. Трешка на Кутузовском, дома заграничная мебель и телевизор. Хороший коньяк и икра. Мечта)) С каждой выпитой рюмкой он нравился Ольге все больше. И в шапке ей становилось все жарче. Но делать нечего, терпит. Из закуски была только икра, поэтому Ольга быстро начала пьянеть, чем и решил воспользоваться кавалер. Пара от коньяка перешла к танцам, а далее в спальню.

Ольга хоть и не была против продолжения, стала опасаться, а вдруг он какой извращенец. Поэтому начала продумывать пути к отступлению. Пока кавалер принимал душ, Ольга тщательно осмотрелась, сумку поставила поближе к двери, на нее положила пальто, если вдруг придется убегать. Одно не давало ей покоя-шапка. Уж очень боялась она ее забыть. И тут в Ольгин разбавленный коньяком мозг приходит приходит гениальная идея- ОСТАТЬСЯ В НЕЙ!! И вот, выходит кавалер из ванной,а на кровати его ждет обнаженная дева в норковой шапке!

Далее, если честно, я не очень помню, так как представила все это. Но молодой человек оказался не из робкого десятка и сделал свое дело, не снимая шапки с барышни.Скажу больше, он потом стал мужем Ольги (первым).

Если кто то уже слышал эту историю, то пардоньте, мне ее рассказали от первого лица. Возможно и баян, а возможно в 90-ые женщины уж очень любили норковые шапки)))

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *