Старости боятся не только женщины, как принято думать

 

Старости боятся не только женщины, как принято думать Мужчины боятся ее еще больше. На морду с морщинами и даже на пузо им наплевать. Конечно, все тщеславны, и мужчинам тоже хочется быть Дэвидом

Мужчины боятся ее еще больше. На морду с морщинами и даже на пузо им наплевать. Конечно, все тщеславны, и мужчинам тоже хочется быть Дэвидом Бекхэмом, но парни, ага, куда более бодипозитивны по отношению к самим себе (Особенно в России, где девушки не просто хватают, что дают, а вырывают это из рук. Прямо как в брежневских очередях — давимся в очереди, но даже не знаем, за чем именно. Будет лак для ногтей — отлично, туфли на три размера меньше — шикарно! Придумаем, что с этим делать! Стерпится — слюбится!).
Нда, так вот, мужчины боятся куда более для себя страшного. Импотенции. Не такой, что раз и навсегда, но такой, когда может встать, а может — и не встать. Эрекция — такая хрупкая штука, даже по молодости может исчезнуть, если разволноваться. И объяснять это стыдно. Страшно. Один раз случилось — в другой раз волнение еще больше.

А с возрастом поводов для волнения еще больше. Зависть к пенису Ахаха. Мужчины бешено завидуют женщинам из-за того, что ты можешь ,как и все нормальные люди психнуть, вспомнить, как днем на тебя наорала начальница… и можешь передумать про весь этот секс, конечно, но можешь и разойтись. Ничего у тебя не упадет, и даже за эти секунды не высохнет. Психанула, но удовольствие таки получила. А у мужчины как упал — так ему стыдно и страшно. Секс, если и случится, то через час минимум.

И чем старше — тем все это страшнее. В молодости — гормон, а в 40 — ипотека. Ну и винишко. Про секс говорить не умеем. Что делать, если упал и не встает Нахамить бабе. А если нахамил, то дальше надо держаться линии, что во всем бабы виноваты. Бабы — дуры, истина — в вине и нытье.

Про страх импотенции мужики не говорят. Или очень редко, спьяну. Держат в себе. Если заговорил — то уже почти импотент. Логично, что женщины считают мужчин дебилами. Тебя не трахнули, а еще и нахамили.

 

Парни, вот вам лучший совет в вашей жизни: если член обмяк, то сразу, не приходя в сознание, говорите, в чем дело! Причем честно! Честность — ваш лучший друг и виагра. Даже если вы нелепо подумали о том, что вас лишили годового бонуса, то надо сказать: «Ужасно неловко, но я в некоторой депрессии, а этот бонус вообще выбил из колеи». Искренность — это почти секс. Ну да, неприятно вдруг превращать оргию в психотерапию, но это, суко, жизнь! Так бывает. И это не стыдно. Быть живым человеком — не стыдно.

Правда в том, что женщина испытывают ровно то же самое — несмотря на ультра-возможности ее вагины (по мнению мужчин). Женщина выдохнет и подумает: «Ой, не только я такая, не только женщины такие! Мужчины тоже люди! Какое счастье, что мне нормальный попался, а не био-эрегированный робот!». Не важно, что это случайный секс, и всякая душевная близость не планировалась. А вдруг вы сейчас нашли друга Вдруг это какой-то особый шанс Может, всем очень повезло, что не было секса, а было вот это

Арина Холина

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *