Был я в отпуске летом, решил днем покатать, подработать

 

Подъезжаю к перекрестку, впереди меня автобус, полный пассажиров. Загорается красный сигнал светофора, на который благополучно забивает водила и проезжает на него. Стою, никого не трогаю, жду зеленого и думаю что водила автобуса дуралей. Загорается зеленый сигнал, поехал, за перекрестком стоит сотрудник, указал мне жезлом на место остановки. Подбегает и говорит (С-сотрудник)
С — Добрый день, регистратор есть,пишет
Я- Добрый день, да, все пишет
С — Автобус видел он вроде на красный проехал, давай догоним а, а то я без машины
Я — Видел, на красный он проехал, поехали
Прыгнул он ко мне в машину и поехали мы догонять автобус. Через квартал настигаем его и инспектор говорит чтоб обгонял его и поперек дороги вставал. Обогнал я автобус, перекрыли полосу, автобус остановили, инспектор говорит что регистратор достаньте пожалуйста, чтоб водиле автобуса показать. Я достаю, пошли к водиле, водила непонимает в чем дело. Запись показали, водила согласился с нарушением, а инспектор поблагодарил и отпустил меня.
В заключении могу сказать, что пока мне попадалось больше добросовестных сотрудников, серьезно и честно подходящих к своей работе, были конечно и совсем противоположные люди и их в разы меньше.
Прошу прощения за ошибки)

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *