Топ 5 сексуальных фантазий мужчин

 

Топ 5 сексуальных фантазий мужчин О чем тайком мечтает большинство мужчин в сексе Какую женщину хотят видеть в своих объятиях Какие сексуальные фантазии хотят воплотить в реальность Давайте

О чем тайком мечтает большинство мужчин в сексе Какую женщину хотят видеть в своих объятиях Какие сексуальные фантазии хотят воплотить в реальность Давайте заглянем краешком глаза в джунгли мужского воображения.

СЕКС С КИНОЗВЕЗДОЙ

Банально, неудивительно, но факт: многие мужчины хотят оказаться в одной постели с кинозвездой. Более того, некоторые из них во время коитуса воображают на месте своей партнерше какую-нибудь известную актрису с пухлыми губами или пышным бюстом. И таким образом воплощают свою фантазию. Что ж, мужчины любят глазами. И разве они могут оставаться равнодушными к идеальным формам женщины, олицетворяющей в себе образец сексуальности Так уж они устроены, даже если их партнерша не уступает той же кинодиве.

СЕКС С ЛЕДИ-БОСС

Принято считать, что мужчины — это главные соблазнители, от которых всегда исходит инициатива заняться сексом. Но сами представители сильного пола так не считают. Наоборот, они мечтают быть соблазненными, особенно сильной женщиной, к примеру, своей начальницей. Более того, мечтая оказаться в сексуальном подчинении женщины-руководителя, они готовы также исполнить любую волю своего леди-босса в постели. Но если бы подобная фантазия часто воплощалась в реальности, то роль вечного подчиненного их вряд ли бы устроила, не так ли

СЕКС С ДЕВСТВЕННИЦЕЙ

 

Некоторые мужчины мечтают заняться сексом с девственницей, с так называемой Лолитой. В объятиях неискушенной девушки они чувствуют себя важными и значимыми для партнерши. Более того, мужская самооценка после секса с девственницей значительно повышается. Ведь им первым доверились, а значит они много стоят в глазах прекрасного пола. Но повлияет ли воплощение этой фантазии на развитие дальнейших отношений с неискушенной девушкой И сможет ли она удивить, а главное удержать своего первого мужчину другими достоинствами не известно. Ведь сладок только недоступный плод, а не тот, что уже был однажды укушен.

ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ СЕКС

Некоторые мужчины грезят о сексе с адреналином, то есть об его экстремальном виде. К примеру, многие мечтают о половом акте на высоте тысячи километров от земли, на быстрой скорости за рулем автомобиля или о сексе в лифте. Одним словом, какой мужчина не любит скоростной и яркой езды Ведь впечатления после экстремального секса ни с чем несравнимы. Но, с другой стороны, такой секс может привести к необратимым последствиям, если оба партнера забудут о мерах предосторожности, особенно практикуя секс за рулем автомобиля.

ОРГИЯ

Мужчина любят, когда во время секса партнерша заботиться о том, чтобы доставить ему удовольствие. А если ублажать и удовлетворять его будут несколько женщин, и к тому же каждая из них будет исполнять исключительно свои функции, то секс превратиться в своеобразное античное действие. Иными словами, некоторые мужчины тайком мечтают о групповом сексе с несколькими партнершами, и желательно, что бы это были мулатки, азиатки и т.д. Чаще всего подобная фантазия возникает посредством подсознательных мыслей и воплощается в эротических сновидениях. И еще раз убеждает мужчину в том, что он полигамен, по крайней мере — во сне.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *