Муж моей знакомой, Лены, десять лет уговаривал ее усыновить ребенка или взять под опеку

 

Муж моей знакомой, Лены, десять лет уговаривал ее усыновить ребенка или взять под опеку У Лены уже был ребенок от первого брака, общего с этим мужем не получалось. Чужого Лена не хотела,

У Лены уже был ребенок от первого брака, общего с этим мужем не получалось. Чужого Лена не хотела, боялась, что не полюбит, боялась, что неизвестно какая генетика. Муж был настойчив и не отступал. Сын Лены закончил школу, поступил в институт и переехал к своей девушке. Лена начала задумываться — а, может, муж прав. Может, стоит попробовать. Тем более, муж обещал взвалить все трудности по уходу за ребенком на свои плечи. Он работал дома, зарабатывал мало, но имел много свободного времени, которое мог бы проводить с малышом.
Лена с мужем прошли Школу приемных родителей. Остановились на варианте приемной семьи. В итоге взяли двух девочек, сестер трех и пяти лет. Младшая внешне похожа на мужа, и он сказал — берем, я испытываю к ней отцовские чувства. С родной сестрой девочку разлучить не разрешили бы.

Через месяц муж признался Лене, что не справляется, и попросил уйти с работы. Он не ожидал, что дети плачут, у них случаются истерики, что им сложно адаптироваться в семье, что они то громко играют, то дерутся. Готовить им надо каждый день. Выводить гулять. Они не умеют читать и писать. Лена сказала, что с денежной работы она ни за что не уйдет, и нашла детям няню. Через полгода муж неожиданно заявил, что начинает гормонотерапию. Он, оказывается, всегда ощущал себя женщиной, но боялся сказать. Сейчас у него внешность большого волосатого мужика, но гормонотерапия и феминизация лица все исправят. Только вот девочкам все это видеть не стоит, это может негативно отразиться на их психическом развитии. И органы опеки если узнают, могут девочек из семьи забрать. Так что он поживет пока отдельно, годик-другой, потом вернется в новом облике, и детям можно будет сказать, что эта тетя — двоюродная сестра мамы, например.

 

Муж живет в квартире своей бабушки, которая недавно умерла. Отращивает грудь, ходит по квартире в изумрудном халате с бабочками. А Лене с девочками помогают няня, мама и старший сын.

Катя Пебел

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *