Как я в 8 лет познала радость секса.

 

Как я в 8 лет познала радость секса. Вы, скорее всего, знаете или помните, что у детей всегда включен режим «искать». Ребенок может искать подарки, купленные заранее, конфеты, которые можно

Вы, скорее всего, знаете или помните, что у детей всегда включен режим «искать». Ребенок может искать подарки, купленные заранее, конфеты, которые можно сожрать в один присест, а так вроде сохраннее. Главное искать, что-то обязательно найдешь.
И вот в один такой момент, встав на табуретку, поставленную на стул, я рылась на самом верху шкафа. Кажется, там бывали конфеты, и если есть по одной, то их меньше не становится.
Конфет не помню, но помню, как меня заинтересовал объект, тщательно завернутый в бумагу. Внутри оказалась огроменная книга. Вы прекрасно понимаете, что раз книгу спрятали, и ещё и завернули, то она имеет невероятную ценность. Так и я сразу догадалась.
Обложку я эту видела много раз в ларьках «Союзпечать»: целующаяся пара, и название «Радость секса» будоражили любопытство. Странная книга думала я, а вот и она собственной персоной у меня в руках.
Открыв её, я обомлела. Мои волосы встали дыбом, кровь стучала в висках, уши горели. Там были страшные вещи, я вам скажу. Как вступать в сношения в одежде, почему не надо брить подмышки, и как ими пользоваться в соблазнении партнера, волосы на лобках ну и другие игры со связыванием и ЗППП. Куча странных и очень подробных картинок пары с обложки. Эдакие стильные ребята из семидесятых, вытворяющие дикие вещи. Это что ж такое делается! Испугавшись открытия, я завернула книгу и вернула на место.
У меня появилась тайна и теперь, как только родители покидали дом, я неслась с табуреткой и стулом к шкафу и читала. Мне кажется, я читала её несколько лет таким образом. К 10 годам, я могла бы уже практиковать сексологом, так научно была написана книга. Сколько людских судеб было бы спасено.
Но меня спалили, погубив блестящую карьеру. И, только сейчас, вспоминая, поняла как! Та бумага, которой она была обернута, сволочь и предательница, постепенно рвалась, ну и спустя время вскрыла мое присутствие.
Мама строго сказала, что это плохая книга и мне нельзя было её читать. Благо, к тому времени я уже знала всё наизусть.
Да отличная книга, мам!
А что из запретного находили вы

 

Алла Корж

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *