Голландец с крашеным хуем, ИГИЛ и амстердамские косяки.

 

Голландец с крашеным хуем, ИГИЛ и амстердамские косяки. Однажды на службу к царю Петру I поступил такой голландец Яков Янсен. Пётр, как мы все знаем, любил иностранцев. А Янсен был

Однажды на службу к царю Петру I поступил такой голландец Яков Янсен. Пётр, как мы все знаем, любил иностранцев. А Янсен был мореплавателем и стал морским инженером. И показательно покрестился в православие. Прям, говорит, мне без православия ну ваще никак. Яйца там крашеные, куличи, экая святость. Был я лютеранин подлый с травой, косячками и coffee shops в Амстердаме, а теперь лапочка православный. Это, конечно, Петру очень нравилось, да и его окружению тоже. Смотрите сами, приезжает такое стрёмное чудо заморское с прокуренным сенсемильей еблом. Хлоп – и в одночасье наш православный брат, и водочку со всеми кушает во имя Господа нашего Иисуса Христа, а богомерзкую амстердамскую траву уже и не курит. Вот что крест животворящий делает.

Однако, во время осады русскими войсками Азова в 1695 году Яков Янсен внезапно перебежал к туркам. «Заебало православие это, — признавался он янычарам. – Куличи вообще говно, и способствуют развитию диабета. Пасха творожная выглядит, как бледная поебень с изюмом. Яйца собственные на праздник пришлось красить, да и хуй тоже на всякий случай, стрёмные традиции. Свинина прям вообще везде, обступает, лезет со своими мерзкими объятиями. Поэтому, братцы, решил я стать мусульманином, чтоб без водки этой православной и свинины богопротивной жить. Смою краску с хуя наконец-то». И, в общем, принял он ислам, и назвался что-то типа Абдуррахман ибн Хотаб. И указал туркам слабое место в обороне русских. Турки высунулись, застали русских врасплох, и перебили наших до хера. А проклятый Абдуррахман Янсен, сволочь, радовался, что стал радикальным исламистом, и фактически свой собственный ИГИЛ организовал, такая вот тварь.

Однако, в 1696 году Пётр явился с подкреплением, и дал туркам пизды. «Нам не нужна пизда» — взмолились турки. – «Отпусти нас в Турцию, тут климат хуёвый и стреляют». «Отпущу, блядь» — сказал Пётр. – «Но отдайте мне этого сучьего Янсена, ибо он предательский хуесос. То он траву курит, то православный, то мусульманин. Хамелеон ебучий из Голландии. Надо прекратить жизненный путь этого травокура». Турки говорят – никак нельзя. Он же теперь наш мусульманский брат, слава Аллаху. Молится пять раз в день. Кушает барашка. Отрицает поганое гяурское вино. Красавчик. Не, никак не можем. Тогда Пётр шлёт их по кочкам к родимой матери, и говорит – я вас всех отпускаю – с оружием и семействами. Пиздуйте. Но Янсена отдайте мне на расправу, иначе хуй вам. Это он, конечно, зря, ибо мог вернуться в Москву с кучей пленных турок. Но больно уж на голландца разозлился – тот покрасил хуй, и думал, что православный. Гад какой.

Ну и короче, турки приходят к Янсену, и говорят – Абдуррахман, собирайся. Выдаём тебя русским. Тот в ужасе – блядь, я же мусульманин! Я ваш брат! Турки в ответ – да хуй тебя разберет. Вроде бы да, а с другой стороны, и нет. Короче, когда нам разрешают съебнуть домой, уже ты совсем не крутой мусульманин. Неправильный. Может, ты ночью сало жрал голландское. Янсен верещит – отрубите мне голову, только не выдавайте русским. Турки вздыхают, – они бы с радостью, но такие условия. И отвезли голландца Петру. Янсен пал в ноги объясняет – это проклятые турки заставили меня ислам принять. Суки блядские. А сам-то я мужик видный и на ласку заводной. Хотите, обратно хуй покрашу А могу ещё буддизм принять, индуизм и иудаизм, все вместе. Я за год три раза религию поменял, мне ващет не привыкать. И будет у вас свой лама буддийский, омманипадмехум, заебись же.

 

Однако, Янсена в турецкой одежде отвезли на телеге с виселицей, с петлей на шее, и в кандалах в Москву. Там отпиздили кнутом и колесовали – в смысле, переломали все кости, и оставили помирать. А мораль тут такова – не надо радоваться, если кто-то с готовностью себе хуй покрасил, ошибочно понимая русские традиции. Может, он выблядок, каких свет не видывал, а мы-то и обрадовались, ага. А он потом, подлец, в буддийские ламы запишется, и будет косяк раскуривать в Тибете. Осторожнее надо с подобными личностями, да.

• Фото из Русьстаграмма – русский флот под Азовом. А где-то на заднем плане мрачный Абдуррахман Янсен отчаянно оттягивает свой крашеный конец.

© Zотов

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *