Кого я приглашу на пати…

 

Кого я приглашу на пати... Ну там родители уехали на дачу, я гуляю... как в песне... Это дело я люблю... Люблю, когда собираеццо большая компания друзей, все наливают и пьют, радуют друг друга

Ну там родители уехали на дачу, я гуляю… как в песне… Это дело я люблю… Люблю, когда собираеццо большая компания друзей, все наливают и пьют, радуют друг друга шутками и веселыми историями из жизни…

Именно поэтому я приглашу на пати Толика Лысого. Именно для того, чтобы он сука моржовая, не порадовал никого веселой историей из МОЕЙ, блять, жизни… Кароч, придёццо звать…

Но я не приглашу его брата Мишку, потому что он в прошлый раз всю пьянку, закрывшись в сортире, дрочил на децкую фотографию моей сестры Алёны, где ее (14 лет назад) распеленали и сфоткали с ногами нараспашку. Поэтому сцать все ходили на балкон, но то хуй с ним, беда пришла, когда сестра попыталась выяснить, что это за беловатые пятна на стекле ее 3-х месячного изображения.. А я ибу шо там за пятна… Сказал — сгущенка может. В результате пиздюлей вынесли оба, ибо родители, когда она начала ябедничать, в ответку задали весьма резонный вопрос, откуда сестра в ее 14 лет так безошибочно, на вкус определеят этимологию засохших белесых пятен на стекле фоторамки… Дура блять, ее не приглашу!

Я приглашу Светку из зеленого дома, у нее большие сиськи. У нее настолько огромные сиськи, что когда ее папа на скорости 120 кмчо уебал семейный запорожец в одиноко стоявший на обочине асфальтоукладчик, ее сиськи сработали как подушки блять безопасности, а вот у папы сисек небыло и он откусил кусок руля и смазал ебальник об торпеду… Так у Светки, по ходу, сиськи после этого случая еще больше стали… От гордости, видимо..

Я не приглашу Ленку, потому что она блять! Она всем рассказала, что Лёшин хуй (Лёша мой друг) ни хуя не 30 сантиметров, как был уверен весь район, а еле дотягивает до 10…. Одно слово — блять! Ей, конечно нихто не поверил, но Лёшу я тоже звать на вечеринку не буду… Позорникам с 10-ю сантиметрами у нас делать нечего!

Я не позову Генку, потому что он рыжий. Рыжие идут нахуй!

А соседей я ваще никогда не зову… Но они все время приходят.. Как будто чуствуют, блять. Я уже думал не открывать им, но ужратое чмо Стасик из 5-го подъезда, перепутав входную дверь с дверью в туалет, им и открыл… одной рукой извлекая свое хозяйство, другой дёргая за ручку двери. Соседи, я думаю, удивились ниибацо, увидев нацеленного на них одноглазого Стасикового змия, но виду не подали…. Визжали и орали как обычно…..

Я не позову отличниц Юлю и Иру, потому что каждый раз, после их прихода ко мне в гости, соседи рассказывают родителям, что ко мне ходят проститутки….

Я не позову Рахмунддина, потому что после 3-ей хуй кто помнит как его зовут…. А бухать с незнакомцами — напрягает..

 

Я не позову Яшку Вайцмана с 3-го этажа, потому что заебал уже — вчера целый день в кране не было воды! Мне папа объяснил, кто в этом виноват….

Я не позову Федьку, потому что он Родину не любит! Сучонок отказался выдать нам на уничтожение 100 долларов из родительской заначки, мотивируя это тем, что это нихуя не «вонючие американские бумажки», а самые настоящие деньги… за что был политпросвещен гриндом по яйцам…

Зато я приглашу Наташку, потому что мы перед ней провинились… В позапрошлый раз бухали у нее, а у ее кошки была течка, она орала и мешала провозглашать тосты и здравицы. Короче, мы ее выебали тупым концом простого карандаша, с тех пор она не дает Наташке делать уроки, потому что все время тусуеццо на столе, нежно прижимаясь к огранайзеру с письменными принадлежностями… А когда Наташка берет в руки карандаш….. у-у-у-у-у-у…. гы-гы…. У Наташки упала успеваемость…

Я позову Виктора, потому что он все время пердит… не то чтобы он сильно там пердел, не… он слегка попердывает, но зато всегда в тему…. все смеются, всем весело… Хороший он парень, этот Виктор….

Я конечно приглашу Гнома, но он, обдолбыш, один хуй не придет…. Или забудет когда, или забудет куда, или не найдет дом/подъезд/этаж/дверь…

Я позову Олю, потому что и так уже потратился ей на ситро…. Пускай только сука попробует не дать мне теперь….

Но я не позову Валентина, потому что он в прошлый раз насрал здоровенную кучу говна на лестничной площадке и, чтобы замести следы, обвинил во всем моего хомячка….. Хотя было забавно, когда он, закатывая глаза и яростно жестикулируя, расписывал, как застукал хомячка на горячем… «Я смотрю, а оно лезет и лезет! Лезет и лезет! Ну ваще-е-е-е….»

Я не позову Игоря, потому что постоянно выковыривает из носу козявки и лепит их куда найдет….. Иной раз можно перевернуть его табуретку, а там — картина Айвазовского, блять Пикассо в натуральный рост….. хуйвознает, где он их столько берет… Аленка говорит, что он уже доковырял до мозга и мозг на воздухе обветриваццо и шелушиццо….. Х/З, я не спец….

© Manzini

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *