Вчера повзрослейвший ребенок меня «выгуливал».

 

Вчера повзрослейвший ребенок меня выгуливал. Программа банальна - променад , ужин . Что я имею сказать Во всех кафе и ресторанах сидят одни женщины. Куда ни пойдёшь , везде женщины - красивые,

Программа банальна — променад , ужин .
Что я имею сказать
Во всех кафе и ресторанах сидят одни женщины.
Куда ни пойдёшь , везде женщины — красивые, самодостаточные , уверенные в себе , некоторые подвиды с налетом гламура инстосамки и незамысловатые серые мышки , в общем разные и прекрасные в этом разнообразии .
Мужчин и детей рядом с ними не видно . Мужчины с потомством видимо дома сидят , возлежа на диване у телевизора , дав возможность своей половине отдохнуть , потрепаться с подругами , скинуть груз бытовых и психологических проблем
Такое ощущение, что женщинам просто некуда девать деньги . Идут в кафе или ресторан, напиваются или нет , дымят кальянами , выгуливают свои потрясные формы и шикарные наряды , потом обязательно в караоке до утра — поездки к цыганам с плясками до утра сгинули в Лету )
Утром приползают домой.
По логике , на пороге дома встречает муж со скалкой и искря праведным гневом , потрясая оным предметом в распростертых дланях изумленно вопрошает :
— Ты, матушка , где всю ночь изволила шляться!
Ролями поменялись .
Теперича мужья отчитывают жён, а те мучаясь тяжёлым похмельем поглощают очередную порцию огненного ашлямфу и литры минералки ( а поздняк , матушка пить Боржоми — идет химический окислительно-восстановительный процесс и твое ощелачивание только усуКубляет сие таинство физиологии )
-Лучше бы налил , изверг…
-Алкашка ты , сопьёшься скоро!!!
Мужчины чаще встречаются с друзьями и рассказывают где у кого , что болит -делятся своими «врачами» и рецептами от хвори разной .
Потом расходятся , чтобы лечь пораньше .
Ведь жена в кафе, потом в караоке. Можно спокойно выспаться .
Какие там караоке , на просмотр футбола они уже не собираются — теперь время гаджетов , когда эта единственная их отдушина и радость коллективной молитвы за свою команду и любимчиков стала индивидуальной — с планшета или ноутбука , миллионы домоседов с молитвенным взором уперевшись в экран пополняют ряды зависимых от инета .А у женщин вторая молодость началась или суета перед менопаузой .
Кто их разберёт , этих женщин Они ведь загадочные существа — все что происходит , покрыто таинством нехватки или избытка гормонов на смену молодой луны , повелительницы загадочных приливов и отливов .
Всё меньше увлекательных и захватывающих разговоров про мужчин .
Никто не закатывает нарощенные реснички хвастаясь тайными и явными воздыхателями. Таинственные и неподвластные гормоны отшумели и можно спокойно подумать о душе

 

Aizada Maria

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *