Пользуйтесь функцией «Родительский контроль»

 

– Вить, а давай ребенка заведём – девочка с двумя косичками шла на прогулку, уверенно сжимая руку своего любимого.

Она полюбила Витьку, когда разбила коленку, ох, это был ужасный день! Вся их группа гуляла на улице, они играли в догонялки и девочка, пытаясь убежать от водящего, споткнулась. Она сидела на земле и рыдала, смотря как красное пятно растекается по порванным белым колготкам. Витя, а водящим был именно он, тоже споткнулся, правда об её ноги. Мальчик медленно поднялся с земли, а потом подошёл к ней, взял за руку, и, говоря всякие приятности, повёл к воспитателю. Он обещал угостить её конфетой, если она не будет плакать, пока ногу будут бинтовать и угостил, несмотря на то что она все-таки плакала! А потом Мария Викторовна заметила, что у Витьки рука разбита, но он совсем не плакал, даже не поморщился, чтоб девочка не увидела, как ему больно. Настоящий мужчина, вот!

– А ты знаешь откуда дети берутся – недоверчиво произнес мальчик.
– От любви! Ты же любишь меня
– Любить то люблю, но спать нам придётся вместе тогда. Если ты правда этого хочешь.

Девочка задумалась. Спала она всегда с плюшевым мишкой, и втроём им на кровати явно будет неудобно. «А с чего он вообще решил, что надо обязательно вместе» — подумала малышка и тут же спросила это у своего кавалера.
– Кать, так это все знают! Можно даже у Макса спросить, – Макс был кладезем знаний взрослых в этом детском саду, а всё потому что жил он с папой, мамы у него не было.
– Не нужно у Макса, я сама все узнаю, у мамы.
– Так, давай не будем спешить, завтра возьму с собой планшет вместе в интернете посмотрим. Договорились
– Договорились. И это… Спать тогда не приходи ко мне сегодня, вот выясним все точно…
– Да понял я, – мальчик улыбнулся, самой обворожительной в мире улыбкой. И совсем не важно, что двух передних зубов у него не было, он был любимым мальчиком, а значит все в нем было замечательно.

 

***

– А почему она кричит Ей больно – малышка следила за экраном, закрыв глаза рукой, но оставив меж пальцев щель. Любопытно же.
– Я не знаю, – Витя поджал губы и сильнее сжал Катькину ладошку. – Нам обязательно это смотреть
– Выключай, – уверенно произнесла любимая. – Я вот что думаю… Не хочу я пока детей!
– И я не хочу, Кать.
– Я вообще не уверена, что смогу вытерпеть такое… Такое мерзкое что ли. И больно это наверняка, иначе почему бы она так кричала
– Вот подрастем немного, может нам так сильно детей захочется, что мы сможем вот это – Витька многозначительно посмотрел на выключенный экран планшета. – вытерпеть, но сейчас я не готов. Прости.
– Да я сама не смогу! Да и вообще, пойдём куличиков полепим

Мальчик и девочка шли по тропинке прямо к песочнице и у обоих в голове засела одна и та же мысль – «Никогда!»

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *