Успешнее всего мне удается роль дуры дурацкой

 

Успешнее всего мне удается роль дуры дурацкой Я в ней очень убедительна. Природный талант не пропьешь и не проешь, хоть некоторые очень стараются. Чаще всего окружающие не видят во мне боевую

Я в ней очень убедительна. Природный талант не пропьешь и не проешь, хоть некоторые очень стараются. Чаще всего окружающие не видят во мне боевую единицу, способную на ратные подвиги. Людям я кажусь тетей фырфыр, ничего тяжелее косметической туши в руках не державшей. Хотя есть еще варианты про хуй. Покраска ресниц с открытым ртом- вот предел моей интеллектуальной деятельности. Апогей и вершина. И тут тоже есть варианты про хуй.
И я не спорю, потому что во- первых, это красиво (зачеркнуто) удобно. От тебя ничего не ждут. Путай -ться и -тся, миксуй ударения, обзывай кофе средним родом, называй все винты и шурупы «штучками». Втопи в пол педаль » яждевочка», хлопай глазами на все, что не похоже на пудреницу.
И врата рая откроются тебе.

Сегодня улыбчивый гаишник, дай Бог ему толстых и красивых деток и жену стюардессу, не поверив своим глазам, первым делом спросил: «А вы на механике ездите Хорошо ездите, не глохните»
И я зашлась в классической блондинке на все сто. Мини-спектакль, чтобы не разочаровывать стража порядка при исполнении. Человек улыбается, зачем портить настроение правдивым ответом.
Глохну, конечно глохну, чоуж.
Проверка документов, у будьте здоровы.

Позавчера один серьезный полицейский дяденька, в подчинении у которого довольно приличное количество людей, три раза переспросил, сама ли я снимаю замер. Точно сама Точно-точно Прям руками вот этими вот А рисует кто Да вы что! Надо же.
И по-рентгеновски нахмурил бровь, даже две.
Но разошлись мирно. Я с деньгами, он с щемящим чувством подозрения и доверия одновременно. Так часто бывает, когда случается контакт между дурой блондинкой и чуть старшей возрастной группой рукастых дяденек.

Неделю назад мужчина-строитель, которого я вижу в первый раз в жизни, пытался включить передо мной мужика. Причем моего мужика, потому что только мой мужик и с моего же негласного разрешения может затыкать мне рот, перебивая и вставляя комментарии. Но там у нас возможно любовь или ещё чего, а тут было странное. Человек, делающий ремонт, рассказывает мне, делающей мебель, как чего в последней устроено.
По классической схеме «молчи, женщина». Очень старался, дул щеки, даже заплыл за буйки, когда в пылу атаки немножечко перекинулся на заказчицу. Накатиком, потому что а чо она.

 

Наверно это все бусики и каблучки, и юбочки, и разрезики, и губки пока еще алым бантиком. И мое любимое отсутствующее лицо. Самое надеваемое из лиц.

А вообще удачно. Сразу из блондинки я шагну в маразм. И никто ничего не заметит.

Оксана Сибирячка

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *