ОБЖ. Основы Бабьей Жизни. Глава 2

 

ОБЖ. Основы Бабьей Жизни. Глава 2 Номер два. Предохраняйся. Всегда. Я надеюсь, что и это через пятьдесят лет станет страшной сказкой о диких временах и нравах, но сейчас, к сожалению, у нас

Номер два. Предохраняйся. Всегда.

Я надеюсь, что и это через пятьдесят лет станет страшной сказкой о диких временах и нравах, но сейчас, к сожалению, у нас почти отсутствует сексуальное образование в школах, а в семье эти вопросы табуированы. Поэтому есть большая вероятность того, что и ты, и твой партнер будете все изучать, так сказать, на практике.

Я не собираюсь никого учить ебаться. Я просто хочу, чтобы как можно больше людей поняли это в своих жизнях как можно раньше – в сексе нет ничего постыдного или пугающего, чем бы вы ни занимались и на какие бы выдумки ни были горазды. Но секс – это то, что происходит при обоюдном осознанном желании дееспособных людей. Все, что упускает хоть одно слово из этого определения, – это преступление.

Только ты решаешь, что тебе приятно и вообще приемлемо. Не подруги, не партнер, не журнал «Космополитен». Только ты. И за любую попытку отобрать у тебя право решать, что тебе делать и не делать в постели, нужно посылать нахуй. Будь то священник в телевизоре, вещающий про грех, или самый крутой парень на деревне, убеждающий, что «все так делают».

А теперь самое важное. Так случилось, что если у тебя есть вагина, то с большой вероятностью у тебя есть матка. А значит, ты можешь забеременеть. Да, даже если «всего разочек». Да, даже если он «успеет вытащить». Да, и во время «безопасных дней» тоже.

Ты молодая фертильная женщина, занимающаяся сексом с молодым фертильным мужчиной. «Что вы хотели в результате получить – плазменный телевизор» (с)

И вот тебе страшная реальность – это будет твоя проблема. Что бы он там ни плел. Это будет твоя проблема.

 

Это в твоей матке будет зреть эмбрион. Это тебе надо будет, умирая от страха и стыда, идти к врачу. Это тебе проходить через сложнейший психофизиологический процесс, который может протекать с миллионами осложнений и который точно выключит тебя из работы и социальной жизни на долгие месяцы (если не годы). Или же делать аборт, выдерживая сумасшедшее давление общества, и затем остаток жизни гадать, было ли это решение верным. Слышать от поехавших церковников и просто невежественных людей о том, что ты убийца и мразь. Что таким, как ты, нет места на земле. Слышать это каждый день.

Это все правда стоит того, чтобы не показаться «занудой» Его аргумент о том, что «всегда нормально было» правда звучит убедительно на этом фоне Погугли статистику абортов. Каждая из этих женщин считала, что все будет окей. Каждая.

Я не хочу выступать с мужененавистнической проповедью и говорить, что все они безответственные козлы (тем более, что это совсем не так), но, пожалуйста, помни, что даже если он лучший мужчина на свете и готов взять на себя ответственность и за тебя, и за ребенка, то проходить через все это – тебе. Через токсикоз, тяжесть, роды, кормление. Через потерю постоянного дохода. Через вынужденное зависимое положение. Тебе, не ему. Даже если он лучший на свете. А если вдруг нет

Предохраняйся всегда. Вообще всегда. Пока ты не готова на 200% к тому, чтобы завести ребенка, – предохраняйся.

И поверь, если он откажется спать с тобой из-за этого – то это лучший фильтр, который только что спас тебя от ебанного адского пиздеца в жизни. Поблагодари боженьку, надень трусы и уходи нахрен оттуда как можно быстрее.

Одоната Ветер

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *