С зарплаты Паша купил себе вожделенные джинсы

 

С зарплаты Паша купил себе вожделенные джинсы Сели, будто на него шили; идеально подчеркивая бедра, стройные ноги и крепкий зад. Утром, приняв душ, Павел надел новые штаны и футболку-поло,

Сели, будто на него шили; идеально подчеркивая бедра, стройные ноги и крепкий зад. Утром, приняв душ, Павел надел новые штаны и футболку-поло, которая выигрышно смотрелась на выдающихся плечах. В отличном настроении вышел из дома и направился к метро.
По дороге стайка девиц из соседнего колледжа, курящих перед занятиями, начала оглушительно свистеть, хлопать и одновременно гогоча, наперебой предлагать:

-Какая жопа, иди к нам , мальчик, познакомимся, тебе понравится

Паша прибавил шаг и под улюлюкание вышел на тротуар, поближе к оживленной дороге. На светофоре из жигулей стали сигналить, потом в окно высунулись две черноокие женщины с золотыми зубами и закричали:

-Эээ, красавец, садись подвезем! Куда тебе Давай ресторан, шашлык-машлык, садись, да

Слава богу , зажегся зеленый и машина унеслась в потоке. Войдя в переполненный вагон метро, Паша почувствовал несвежее похмельное дыхание в ухо и чью-то руку у себя на груди. Повернувшись, обнаружил помятую даму, лет пятидесяти. Она улыбалась ему нечищенными зубами и преданно смотрела в глаза:

-Хочешь, я почитаю тебе стихи о любви , малыш

Павел расталкивая людей, вышел на ненужной ему станции. На работу уже опаздывал и нервничал. Вбежал в офис запыхавшись , и увидел начальницу.

-Извините, тут просто такая история случилась

 

Татьяна Ивановна кратко кивнула:

-Зайди в кабинет

В кабинете работал кондиционер и Павел немного отдышался.

-Татьяна Ивановна, сегодня не день, а кошмар. Бабы пристают, на улице лезут, из машин кричат, в метро трутся. Мне пришлось пересесть в другой вагон, поэтому и опоздал.

-Паша, ну ты красивый парень, тебе что неприятно, когда оказывают знаки восхищения Да и штаны такие надел провокационные. Не выдумывай, это всем нравится

Подошла поближе, положила ему руку на правую ягодицу , и с явным удовольствием пожамкала:

-А с карьерой я тебе помогу

Екатерина Бальзамова

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *