Доченька, не бойся ни морского шторма, ни урагана, ни эпидемий

 

Доченька, не бойся ни морского шторма, ни урагана, ни эпидемий Единственно, чего тебе действительно нужно остерегаться, это мудаки.Шторм утихнет, и море вновь станет безмятежным и лазоревым, от

Единственно, чего тебе действительно нужно остерегаться, это мудаки.Шторм утихнет, и море вновь станет безмятежным и лазоревым, от урагана можно спрятаться в подвале и переждать, пока он пройдет, от эпидемий придумают лекарства и вылечат всех хворых.
Мудаки не проходят никогда, от них не бывает лекарств.
Я не прошу тебя убегать от них, бояться, панически прятаться при виде них, нет. Просто остерегайся. Потому что из десятков влюбленных в тебя мужчин, ты все равно рано или поздно выберешь именно мудака.
Красивые девочки, знающие себе цену, внезапно становятся бессильными, когда появляется он, мудак.
Красивые девочки проходят мимо жертвенных очкариков и безвольно вздыхающих в них парней с соседнего подъезда. Потому что красивые девочки хотя бы раз в жизни выбирают мудака. Уверенного в себе, спортивного, красиво одетого, с идеальной прической. Но мудака.
Хотя не обязательно он будет лощеным красавцем. Мудаки ловят жертву на харизму.
Я и сам был мудаком, доченька, хоть ты в это не поверишь, поскольку твой папа бесхребетно и всепоглощающе любит тебя, так, как мудаки не способны.
Я тоже стоял с друзьями, дымил сигаретой и оглядываясь вслед проходящей мимо чьей-то красивой дочери, думал и даже говорил о том, как бы я ее разнообразно трахнул, со всеми подробностями.
Как я мог предположить, что у меня и самого будет красивая дочь, и какой-то мудак обязательно сделает то же самое, цокая языком и обещая «вдуть»
Нет, я никогда не бил женщин, это ниже моего достоинства. Мужчина, бьющий женщину, не может называться мужчиной. Но я делал им больно по-другому. Потому что я был мудаком.
Откуда мне было знать, что когда-нибудь какой-нибудь мудак может сделать больно тебе, разбив твое маленькое сердце
Доченька, знаешь, чего я больше всего хочу Я хочу, чтобы я посмотрел на того парня, которого ты захочешь познакомить со мной, и захочу ему сказать:
-Эй, сынок, эту девочку я полюбил первым. Я полюбил ее раз и навсегда, так, как никто никогда не полюбит. И если ты сделаешь ей больно, то я перегрызу тебе горло, даже если в моем рту останется последний зуб.
Я захочу ему так сказать, но не смогу. Потому что увижу, что он не мудак. Потому, что увижу, что он любит тебя так же сильно, как и я. Потому что увижу, что он и сам отвернет башку любому, кто хотя бы словом обидит тебя. Потому что увижу, что ты для него такая же драгоценность, как и для меня.
Я просто пожму ему руку и поверю.
И знаешь, это будет самый счастливый день в моей жизни. И умирать будет не страшно. Хотя я, собственно, и не спешу.

 

Александр Гутин

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *