Про нелюбовь

 

Про нелюбовь Вчера пол ночи обсуждали с подругой актуальный вопрос любви без взаимности. У девочек он острее, так как невменько среди отверженных мужчин на порядок больше. Среди женщин они тоже

Вчера пол ночи обсуждали с подругой актуальный вопрос любви без взаимности.

У девочек он острее, так как невменько среди отверженных мужчин на порядок больше. Среди женщин они тоже есть и они по-своему в легком невминозе. Когда именно они потекли крышкой — вопрос открытый. Увы, их сдохшую кукушку часто видно не сразу, шифруются.

Встретил ты человека, хорошего, доброго. Человек тебя любит, а ты его блять нет. Прямо ему об этом говоришь — мол, прости человек, но можем дружить, тусоваться, разгадывать сны и делиться сплетнями, но никакого интима, и тем более, отношений.

Большая часть этих человеков пропадает, чтоб не мучаться куском, который нельзя проглотить. Это я понимаю, потому что тоже слышал — нет.

Другие включают напор и заваливают тебя собой круглосуточно, требуя внимания и пересмотра статуса их кандидатуры.

Третьи и вовсе начинают говорить о тебе гадости, пускать слухи и вести себя как последние чмо.
У таких я успел побывать альфонсом, геем, наркоманом и еще там кем-то, кто срёт в душу и не смывает, а по ночам ест младенцев.

 

Благо люди, знающие меня лучше этих горе возлюбленных не принимают этот лепет всерьёз и тихо угарают, присылая мне скрины этих шедевров разоблачения.

Уметь принять отказ и уважать чувство другого — это про взрослость. Упасть на пол посреди магазина игрушек и колотиться в истерике можно лет до трех, если позже, то по вам уже плачет дурка.

Те, кто теряют лицо и начинают делать гадости знайте — вам однажды это прилетит обратно Х100.

Не надо так.

Andrew Galak

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *