ЗАЕБАБЫ.

 

ЗАЕБАБЫ. На любом мероприятии (выезд на дачу, юбилей товарища, поход в кафе) можно встретить несколько типов баб. 1. Женщина, которая поёт. Считает что обладает роскошным голосом, старается петь

На любом мероприятии (выезд на дачу, юбилей товарища, поход в кафе) можно встретить несколько типов баб.

1. Женщина, которая поёт. Считает что обладает роскошным голосом, старается петь громче всех и поправляет тех, кто поёт не правильно.

2. Селфи-баба. Считает, что удачно накрасилась и зайобывает всех своим фотоонанизмом, причём, если вы с ней попадаете в кадр, ей похер как вы там выглядите, главное-она!!!

3. Деловая женщина. Тычет в экран телефона новым шеллаком, ей постоянно звонят по работе и она разговаривает максимально громко, чтобы все знали, какая деловая она пиzда!!!

4. Бухгалтер. Весь вечер беспокоится как будут оплачивать счёт, вдруг кто-то заплатит меньше, чем заказал и ей придётся за кого-то вкладывать.

 

5. Алкофея. Колдырит больше всех, под конец вечеринки вырубается или собирается свалить с мужиком, с которым только что познакомилась.

6. Баба-жаба. Самая толстая из всех, но зато весёлая и может занять денег.

7. Женамать. Весь праздник одёргивает мужа, чтобы меньше пил и не вёл себя как дурак, а в перерывах между этим, с упоением рассказывает про своё чадо. И показывает никому не всратые фотографии, где беззубый пиZдюк стоит с какой-то грамотой.

И только мужики культурно бухают, ржут и поглядывают на красивые женские задницы.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *