Про сельскую жизнь

 

Про сельскую жизнь Все же говорят про визуализацию, про «мироздание тебя услышит! Главное - чётко сформулируй мысль» Не то, чтобы мне прилетела чудесная ферма с террасой и поскрипывающими

Все же говорят про визуализацию, про «мироздание тебя услышит! Главное — чётко сформулируй мысль»
Не то, чтобы мне прилетела чудесная ферма с террасой и поскрипывающими качелями на ней или милый домик в американской глубинке с бескрайними кукурузными полями, откуда выйдут дети кукурузы.
Нет, но! Включила телевизор (да, он есть, я его смотрю. Особенно про животных, садовницу Ганичкину, как американским людям помогают выбрать дом за 800 т., которые они не могли выбрать сами и ещё несколько каналов с кино — почему мы зависаем смотреть кино на тв, когда есть интернет — отдельная тема для разговора. Моя версия — там же нужно копаться в себе, думать чего тебе хочется, а здесь уже кто-то подумал за тебя) а там обзор канала о деревенской жизни. Милая семейная пара, двое детей, три коровы, телёнок, гуси — куры и пр.
И вот женщина рассказывает: «вот тут меня многие спрашивают о деревенской жизни. Как оно Как тут живётся Тяжело ли Правда ли, что нужно круглосуточно работать и падать замертво, а наутро снова воскресать, как птица феникс и бежать снова впахивать Так вот, отвечу по существу: это не обязательно!
В прошлом году, когда мы взяли много земли, так и было — я вставала в 4 утра, шла на огород и там жила с перерывом на домашние дела и коров. А в этом году мы не стали жадничать плюс я все организовала — когда и что делать и другое же дело!
Теперь я встаю В ПЯТЬ УТРА, до десяти где-то на огороде, потом иду к животным — покормить и проч, потом можно и отдохнуть! Иду в дом, убираюсь, готовлю обед, а вечером, опять на огород.
Так что, как видите, можно, можно, работать себе в удовольствие!
Иногда я даже читаю на ночь.

Представала уже себя после этого ежедневного распорядка дня, как я тянусь дрожащими мозолистыми (а, нет! Есть же крем после дойки!) руками к книге — что-нибудь романтическое, например, «гордость и предубеждение!» но руки так дрожат, что сбиваю настольную лампу, тумбочку, взбиваю параллельно подушку. волосы мужа и, если мне дают венчик и белки, прекрасную основу для десерта «Павлова»
Пожалуй, повременю с деревней.
Но обзор доильных аппаратов пропустить не могу!
«Не пропускает»
Фантастика! Как ловко они доят! Но нужен после аппарат для мыть доильного аппарата. Всё очень сложно!

 

Nataliya Drovosek

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *