​​Типаж

 

​​Типаж Я всегда любила милых мужиков. Таких безопасных, знаете: ростом поменьше, лицом посимпатичнее. Был у меня один большой высокий муж, и с ним, вот, я никакой безопасности не чувствовала.

Я всегда любила милых мужиков. Таких безопасных, знаете: ростом поменьше, лицом посимпатичнее. Был у меня один большой высокий муж, и с ним, вот, я никакой безопасности не чувствовала. Будто не вот эта гора мяса должна меня защищать от мира, а мне надо защищаться от этой горы мяса (особенно когда она нажрётся и попытается переехать меня на мопеде).

Потом у меня был другой муж. Ещё менее, сука, безопасный, хоть и не весил под сотню, как прежний.
После второго развода я поняла: козлы они все и похуй как кто выглядит. Я-то в белом, а они пидорасы. На всякий случай я перестала в них влюбляться до отвала башки.

И знаете, помогло. Я начала строить отношения по какому-то неведомому мне ранее, здоровому принципу.
Как начала, так и закончила, потому что здоровые отношения, походу, у меня в жизни были только одни. Спокойно начались, спокойно завершились. Спокойно и счастливо длились. Почти не доебаться.

После них снова началась игра «полюби безопасного и похожего на папу», а ещё, чтобы музыкант непременно и по-английски умел.

 

Подсознание, ахахах, прекрати выбирать для ебли и духовного единения близких родственников, это же нездоровая хуйня.

Кого тогда выбирать-то
Хуй знает, я держу курс на 10 кошек.

Выбираете партнёров по типажу

Телеграбли

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *