Крылья, ноги и хвосты, или зачем бабе глаза

 

Крылья, ноги и хвосты, или зачем бабе глаза Короче, день был не очень. Как впрочем и вся жизнь прошедшая. Но не будем о грустном. В эфире ваш апологет похуизма. Вот чо я постоянно говорила вам,

Короче, день был не очень. Как впрочем и вся жизнь прошедшая. Но не будем о грустном. В эфире ваш апологет похуизма.

Вот чо я постоянно говорила вам, бабы, а Счастье, оно вапще не в сиськах. Я везде, на кажном перекрестке рву оральный аппарат, вещая всем, что я с маленькими прожила, и вы проживёте. А бабы не верят. Идут вставлять импланты. Ну зачем, а

А сиськи они чо, в них нет счастья, они косить мешают!

В человеке все должно быть прекрасно: и душа, и одежда, и хуй, и мысли. Значит нам не суждено быть прекрасными априорально!

Но мы не будем биться головой о зеркало, которое показывает 0,7 там, где должен быть как минимум третий.

Тут на днях мне сказали, что бабы с большими добрее, как и мужики. И от этого я такая сука и сволочь. И злая как баба яга в постменопаузе после третьего года недоебита.

 

Из логики следует, что если я вставлю сиськи, я как Печкин с лисапедом, сразу прям вот и подобрею.
Хренушки вам лысово!

Если у меня будут сиськи, нахуя мне весь этот анал — карнавал с отношениями, я утром встану, в зеркало это все совершенство узрю, и счастлива буду до вечера, и так кажный день.

Бабы, дело все в глазах. Они и зеркало души, и шкала измерения счастья. Рот и глаза очень незря назодятся рядом. А вот сиськи Богушка ниже всандалил, штоб не думала баба, что в них сокральная сила и мощь.

Вот посмотрите на фото мужскими глазами. Вооот. Мужчинам уже все в этом фото нравится. А там ни сисек, ни жопы. Так шта, жысь она странная штука.

Ну и это… номер яндекс кошелька штоли дать. Может кто скинется таки на сиськи… чота все равно хота. Перед старостью хоть. Потрогать.утром. неожиданно.

Lia_Bry

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *