Когда мне задают вопрос «Как удержать мужчину рядом с собой», я всегда встаю в тупик

 

Когда мне задают вопрос Как удержать мужчину рядом с собой, я всегда встаю в тупик Что значит удержать Для меня удержать это как изнасиловать, заставить. Человек не хочет уже с тобой быть, а

Что значит удержать Для меня удержать это как изнасиловать, заставить. Человек не хочет уже с тобой быть, а ты ему такая: «Нет, я сказала, к ноге».
Ну или по-другому: «Кузьма, а у бабулечки-то ягулечки пирожочки с кренделёчками». Да срать он хотел на твои пирожочки и на кренделёчки тоже, кстати, срал. Если мужик хочет уйти, он найдет причины, пусть даже сам их придумает, но все равно свалит.

Удержать мужчину это как остановить электричку. Ну дернешь ты, предположим, стоп-кран. Задержится поезд на пять минут, на час. Может быть, даже на два. Но в итоге придет проводник или наряд полиции, поднимет стоп-кран, и поезд все равно поедет.

 

Тебя-то саму кто-нибудь сможет удержать рядом с собой, если ты хочешь уйти и приняла окончательно решение по тем или иным причинам А если он тебя трахать будет в новых позах три раза в день А если сексуальные трусы наденет Нет А если приманит деньгами Опять нет А если виски побреет и новые джинсы купит Снова нет А если расплачется и будет ползать за тобой на коленях Все равно нет Ну так почему же ты хочешь удержать его

Маргарита Булгакова

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *