Популярное в игрушках: магнитный конструктор и кукла Lol

Ребенок развивается в игре и через нее познает окружающий мир. Манипуляции с предметами улучшают моторику, формируют мышление, концентрируют внимание на конкретном процессе; ролевые игры социализируют, позволяют создать свой воображаемый мир. Для того, чтобы ребенок сам играл, взрослым нужно сначала научить его игре.

Строим новое из деталей магнитного конструктора Mag Building

Увлекательно и с пользой проводить время можно с магнитным конструктором Mag Building. Это китайский аналог созданного в 2005 году популярного конструктора Magformers. Mag Building предназначен для детей, но интересен будет и взрослым и представляет собой комплект деталей из геометрических фигур на магнитах. Их в конструкторе от 20 до 200 единиц: треугольники, квадраты, трапеции, ромбы, многоугольники, блок-вставки, колеса, наклейки. Разноцветные фигурки выполнены из гипоаллергенного пластика высокого качества.

Все они соединяются силой магнитного притяжения благодаря неодимовым магнитикам. Это возможно, потому что неодим обладает “мультиполярностью” — имеет несколько полюсов на поверхности — и практически не теряет магнитной энергии. Детали из разных комплектов взаимозаменяемы, могут использоваться в одной конструкции для создания предметов и движущихся механизмов. Вы легко увеличите возможности своего конструктора за счет приобретения дополнительных комплектов.

При помощи магнитного конструктора Mag Building ребенок познакомится в игровой форме с названиями геометрических фигур и основами 3D-моделирования. Процесс сборки развивает мелкую моторику, воображение. Mожно получить объемную конструкцию “волшебным” способом: разложите  элементы на полу и потяните вверх одну деталь — так вы станете креативным родителем! С такой игрушкой время пройдет незаметно.

Кукла в шарике — это Lol

Очень популярна среди детей кукла ЛОЛ. Она привлекает уже своей упаковкой: в прозрачной сфере под красивой оберткой спрятана фигурка, высотой 9 сантиметров. Пока не откроешь — не узнаешь, как выглядит подарок. Кроме того, внутри можно найти наклейки и приятные кукольные мелочи: одежду и обувь. Перед вами может появиться принцесса, модница, спортсменка. Это игрушка-сюрприз!

У куклы большие выразительные глаза, движущиеся руки и ноги. Некоторые модели могут пить, менять цвет. Есть Lol-младенцы с сосками, есть животные. Можно говорить о целой Lol-индустрии, потому что огромный перечень сопутствующих товаров значительно расширяет ассортимент магазина игрушек. И шарики пригодятся для хранения этого богатства.

За что любят кукол Lol? Они компактны и современны, у каждой есть история, поэтому фигурки имеют характерный костюм.

Где купить магнитный конструктор Mag Building и куклу Lol

Интернет-магазин игрушек Baby-mag.su в Москве предлагает к реализации несколько разных по составу и набору деталей конструкторов Mag Building. Цена зависит от количества элементов, поэтому можно сначала приобрести комплект поменьше, а потом подобрать к нему другой, увеличив число компонентов, сделать набор более универсальным.

При покупке куклы Lol  остерегайтесь подделок. Интернет-магазин игрушек Baby-mag.su гарантирует качество своего товара, поэтому заказывайте ее здесь.

Купленный товар доставляется курьером в пределах МКАД, почтой (цена зависит от удаленности населенного пункта и тарифа транспортной компании). Возможен самовывоз со склада.