О, время к ночи. Давайте рефлексировать.

 

О, время к ночи. Давайте рефлексировать. А что, если мы (люблю обобщать для придания повествованию драматургии) одиноки не потому, что все ещё не встретили того самого человека, а потому что

А что, если мы (люблю обобщать для придания повествованию драматургии) одиноки не потому, что все ещё не встретили того самого человека, а потому что лень любить. Лень. Впадлу. Не хочется. Нам хочется говниться и страдать. Ну вот какое-то такое настроение. Кто-то когда-то сделал нам так себе, и теперь на глубоко подсознательном уровне нам не хочется. Внешне мы даже сами себе говорим: «Эх, вот бы в омут с головой… Я готова. Я хочу. Когда уже, когда!…» А когда кто-то пытается втиснуть свое свиное рыло в наш калашный ряд говнения и одиночества, мы делаем презрительное лицо, тщательно оцениваем все «за» и «против» и, такие: «Ну рыло какое-то свиное, а мне хочется чтоб брюнет… Да и поговорить не о чем. Да и вообще, разговаривать еще… Мне бы чтоб сразу мой человечек, чтоб с ним под звездами молчать и в икее кресло-качалку выбирать. Да и перспектив не вижу… Не, подожду (поговнюсь, пострадаю) кого-нибудь получше (никого)». А что если все эти придирки не потому, что человечек реал косячный, а потому что нам не хочется любить не только его, но и вообще никого. Свиное рыло Да не проблема. Давайте признаем, польские мужики в основной своей массе на любителя. На любителя чего-нибудь такого средненького, с лицом какого-нибудь овоща. Видели эти картофельные польские ебла Куда ни глянь. Но есть же харизма. Поляков от вымирания только харизма спасает. (И то, что мамки выращивают польских дурочек без вкуса и претензий). Поговорить не о чем Да брось. Нет, есть, конечно, такие, с которыми правда не о чем поговорить, но это дно мы сейчас в расчёт брать не будем. Это крайние случаи. При желании (!) можно нащупать темы, интересные обоим. (но… тадададам… желания-то нет). Не видишь перспектив Серьезно Какие нафиг перспективы в отношении человека, с которым ты только начинаешь знакомство! Когда только знакомишься, лучше себе вообще никаких перспектив не представлять – так больше шансов, что хоть какие-нибудь перспективы в итоге нарисуются.
Надо пробовать. Надо узнавать. Разговаривать. Привыкать к свино-картофельному ебалу. Раскрывать для себя чужую харизму. Давать шансы. Да даже не столько давать шансы кому-то, сколько давать шансы себе, сдвинуть себя с мертвой точки одиночества. Подтолкнуть себя, немножко даже как бы заставить себя чувствовать снова, заставить себя любить…

 

Хуйня всё это. Просто люди не те.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *