Утро, уходи, закрой за собой шторы

 

Утро, уходи, закрой за собой шторы Я, видишь, не один и нам вставать еще не скоро. Нас ждет яичница, тюбик и кофе порошковый, мой Космос наконец-то встретил свою Терешкову. Не с каждым можно

Я, видишь, не один и нам вставать еще не скоро. Нас ждет яичница, тюбик и кофе порошковый, мой Космос наконец-то встретил свою Терешкову.
Не с каждым можно спать в одной кровати. Хотя, уж мне ли ныть — молодость по впискам, тусовкам и там уже не то что на кровати, на полу бы рядом с кем-то упасть. И на том спасибо. Вдесятером в одной палатке Да запросто, только перестань меня ногой в нос пинать, спасибо большое.

Со временем у меня развилась настоящая фобия совместного сна. Не могу заставить себя спать с подругами, друзьями, с котом могу, но кота у меня тут нет.

И к мужику очень долго привыкала. Ночь напролет курила на кухне, слонялась из угла в угол, ворочалась. Один раз я даже подумала, что он мне въебет с кулака за это, но пронесло.

Потом в какой-то момент я начала действительно засыпать рядом. Вжимаясь в стену, отворачиваясь, укутываясь в одеяла. А он все равно меня обнимал. И как-то сама не заметила, как привыкла. И объятия прекратили раздражать, и сбегать курить на кухню перехотелось, и тревожно становилось, когда руки на сиське не находила. А потом вообще стало грустно засыпать без него.

 

Я уж было подумала, что меня попустило и я опять могу спать хоть вдесятером на одной кровати, с кем угодно и сколько угодно, но нет. Если кто-то рядом со мной по воле случая отрубился и пытается во сне обнять, я снова просыпаюсь.

Убери свою чужую руку и отодвинься. Бесишь.

Вот так и привязываются к людям, к которым привязываться в планах не было.

Эй, Ева

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *