Женщинами создан миф, что «мужчина всегда хочет секса» и этот миф очень им выгоден

 

Во-первых, демонизация мужчин и приведение их интересов к — «им всем одного надо». Во-вторых, оправдание рынка сбыта рынком спроса. Женщины продаются, якобы, потому, что их покупают мужчины. В-третьих, это навязывание мужчинам комплекса вины за то, что они плохо носят воду решетом. Ты не смог удовлетворить (довести до оргазма) женщину Значит — виновен сам!(и похеру, что вообще-то и не должен был).

При этом сами же женщины используя двойные стандарты, мужчину, который не «хочет секса» 24 часа в сутки используют как повод уязвить неполноценным мужчиной, импотентом. Женщины, вообще всё со случкой связывают…как универсальный контраргумент ,на что угодно,хоть в ответ на критику ,что женщины не проявили себя в квантовой механике)))

 

Мужчина не определяется сексом в первую очередь! И именно женщины в первую очередь думают о сексе и оценивают им мужчин. Это как и про меркантильность,женщины говорят , что они не меркантильны одновременно упрекая в скупости и отсутствии щедрости мужчин. Так кому все-таки важнее секс

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *