Сейчас модно быть какого-нибудь третьего пола существом, названия очень сложные, не могу запомнить, навроде «гендерфлюид»

 

Сейчас модно быть какого-нибудь третьего пола существом, названия очень сложные, не могу запомнить, навроде гендерфлюид Там около 70 разновидностей. Мода - это про подростков чаще, но с таким

Там около 70 разновидностей. Мода — это про подростков чаще, но с таким разнообразием выбора… Я тоже хочу сменить пол! И как это назвать по-русски я знаю два варианта, выбирайте любой: ебанулась и охуела. Меня оба устраивают и ни один не оскорбляет. «Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю собак». Чем больше я узнаю мужчин, тем больше люблю женщин. На улице я смотрю только на женщин, они красивые, они разные. Смотрю я на них, как на арт объекты, ни про какой секс я не думаю. Общаюсь я только с женщинами, потому что простите, но женщины умнее и интереснее мужчин. Даже если мужчина изобрёл 33 паровоза, футбол и таблицу Менделеева — это не сделает его интересным собеседником в 90% случаев. Оставшиеся 10% мужских собеседников, в 90% случаев, старые и некрасивые. И вот 1% (хотя говорят, что 7 с половиной % человеческой расы)… Да, это геи. 1% людей с членами, нетрадиционной ориентации бывают, одновременно, и умными и красивыми и прекрасными собеседниками.
Даже предположив невозможное, что я нашла себе мужчину мечты, я не могу себе представить, что общаюсь с ним вне спальни, поехала отдыхать… Потому что зачем О чём Я уже ездила отдыхать с мужчинами, мне не понравилось. И ездила отдыхать одна, ездила с геями и ездила с женщинами. Одной было так себе, но точно лучше, чем со своим мужиком, которому то жрать, то сегодня футбол, то ещё чего-то нужно, что тебе совсем не нужно.
Тем не менее, секс с женщинами мне не нужен. Совсем. Никак. Увы и ах. Хотя, с моими внешними данными — это единственно возможный секс, бггг (облизала языком брови). Если со мной ходить даже по борделям, знакомство с мужчинами невозможно, потому что в моём лесбиянстве никто не сомневается. Возможно потому, что тестостерона во мне больше, чем в среднестатистическом самце.
Устала искать себя. В этом жестоком, жестоком, жестоком мире разврата. А мне ведь просто поговорить с туловищем, приделанным к мужскому половому члену, традиционной ориентации, с умным и красивым. ПОГОВОРИТЬ!!! У меня вопросики. У меня потребность. Вы мне, хотя бы, такого покажите. Подарите мне надежду, что такое бывает)

 

Вика Самсонова

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *