Человечество ещё очень молодо

 

Хорошо ли это Ну, наверное да, быть молодым и глупым всегда немного лучше, чем старым и умным. Ну во всяком случае мне так видится. Молодость это прекрасно.Человечество — подросток со всем этим максимализмом и прочими переживаниями периода расцвета прыщиков и становления личности.
Ну сами посмотрите — как люди в основной своей массе относятся сейчас к сексу и любым его проявлениям. Как очень зелёные юнцы, стоящие в самом начале своей половой карьеры:

А тебе понравилось Точно А сколько у тебя было до меня Дааа А у меня меньше. А я туда не могу, это как-то неправильно. Ой, так не надо. Нет, ты больше ни на кого не смотри, только на меня смотри. Потом ещё по-другому попробуем. Наверное у меня маленький Да нет, не маленький. Нет, маленький! Наверняка ты притворяешься и ничего не чувствуешь! Дурачок, мне так хорошо ещё ни с кем не было! Как это ни с кем Ты же говорила, что у тебя никого до меня не было! А ты на мне женишься Конечно женюсь! Точно Точно! А давай теперь так попробуем Ну и так далее.

Это потом, пообтёршись и повзрослев многие условности начинают казаться незначительными. Когда ты ветеран постельных сцен и видел в этой жизни некоторое дерьмо, то и взгляд твой на многие вещи становится более снисходительным, понимающим и самое главное — равнодушным. Святое равнодушие спасёт этот мир! Ни любовь, ни доброта, не сочувствие, а именно равнодушие в самом чистом своём виде, без всяких примесей и прикрас.

Ты думаешь исключительно о себе, понимая простую истину о скоротечности сей бренной жизни и о том, что в ней главное успеть как-то потешить, повеселить себя, тогда как угодить всей этой своре осуждающих и строго поджимающих губы — вообще не вариант, и если начнёшь — то уже никогда не выбраться из этого водоворота оправданий и соответствий не пойми чьему мнению, будешь вечно оправдывать чужие ожидания, получая за это лишь новые упрёки и косые взгляды, и в результате — вообще ничего. Какой толк быть хорошим для всех, если для себя ты хорошим не был

Вот и с этим магазином продуктовым, который сначала разместил рекламу, потом убрал и извинился. Там же прям нешуточные страсти закипели. Война взглядов! Одним очень важно чтобы все спали с теми, с кем они считают спать нужным и правильным. Другие — громогласно заявляют, что будут спать с теми, с кем захотят, не спрашивая ни чьего мнения и разрешения на этот счёт. Одни хотят всё это запретить и всех посадить, другие — ходить парадами по площадям, демонстрируя почтеннейшей публике, по сути, как и в какие дыры они себе засовывают и вставляют. Одни говорят — не выпячивайте всё это, дети смотрят, а других как распирает выпячивать.
Ну натурально подростки же. Ни одну сторону не переубедить, все готовы биться за свои права (надеюсь только в интернете, в живую биться нехорошо), и каждый считает что прав только он и больше никто.

 

Ребят, это просто ебля. Ни больше и ни меньше. Была, есть и будет, пока существуют люди. И всегда (почитайте историю) были в ней всякие ответвления от так называемой нормы, и всегда находились те, кто призывал калёным железом выжигать заразу, и каждый раз зараза проступала снова, одним словом — ничего нового тут не обнаружено.

Не пытайтесь никого учить жизни, это бессмысленно, за этим занятием очень быстро и главное — незаметно пролетает жизнь собственная. Вчера тебе было двадцать шесть, и ты шутил про неизбежно надвигающийся тридцатник, как про что-то настолько далёкое, что и представить сложно, а сегодня тебе уже пятьдесят три и тебе совсем не смешно уже. Вот так это работает, увы. Лёг спать вроде молодой ещё, а проснулся — и всё, вся голова седая и в поликлинику записан на сегодня к трём.
И на этом фоне думать о том, кто, как и с кем — ну не знаю. Нет, вы думайте, конечно, если хотите, я не запрещаю. Переживайте. Боритесь, отстаивайте и добивайтесь, а мне лично — срать.
У меня семья, дети, дела, огород, баню перекрыть надо бы, а то что-то не нравится мне в одном месте крыша, прочие какие-то свои, тихие радости не шибко интересной жизни и мне этого вполне хватает, и чужая ебля меня никак не затрагивает. Не имею привычки совать нос в чужую жизнь, тут со своей бы успеть разобраться.

Доклад окончен.

Яков Хренов

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *