Хорошо быть модным дизайнером. Даже шить уметь не надо.

 

Раньше модные показы были какие Вот, мол, идут красивые телки в модной одежде. И телки вполне себе приятные с сиськами и ногами. И одежда очень даже распиздатая. И брюки легким движением превращаются в элегантные шорты. И пинжачок с карманами очень даже вместительными, можно барсетку поместить и килограмм гашиша. И вообще, мода была ориентирована на потребителя.
А сегодня не так. Во-первых, хуй пойми кто-то идет такое. То ли баба с бородой, то ли мужик с сиськами. И все на лабутенах.
Я человек толерантный, но этот ебучий пантоптикум ничего общего не имеет ни с одной генедрной принадлежностью. Это хомо хуймоймитус. То ли неведомая звершука, то ли птеродаткиль, то ли дочь нашей соседки Марь Иванны. А она дочей зовет свою собачку помесь чивавы и вомбата. Хотя вомбат не собачко, но похуй.
А уж то, что на подиуме показывают, я не понимаю, куда надевать. если человека завернуть в оделяо, обмотать скотчем, встаивть в жопу ветилятор, назвать это модной концепцией, то эта инсталляция вполне может подойти под новую коллекцию какого-нибудь Джованни Задрочелли.
А сам Джованни в трусах на голове и в штанах, снятых с мертового дедушки выходит в конце показа под гром хлопушек и серпантин счатливый, как будто Оскара получил.
Сегодня модным кутюрье быть легко. Я бы тоже пошел, был бы геем и был бы помоложе.
Нарисовал кофту цвета говна, присобачил к спине дополнительный рукав, сверху оранжевую полосочку и перламутровые пуговицы из березового пня. Написал на латыни «жопа». Сказал модному изданию, вот, мол, эта дизайнерская хуйня называется джуппер. Что Что такое джуппер А я ебу Ну, конечно же не ебу, потому что обычно меня ебут. А я не знаю. Вернее знаю, вот этот аксессуар одежды так называется. Джуппер.
Модно в этом сезоне так, что в Милане все обосрались от счастья. Всё. Пиздец. Носите только это. Стоит дохуялярд евро. А что вы хотели Это же писк моды!
И все закивали такие, дадада, мол, писк моды, конечно, конечно, такое только и может стоить дохуилярд евро. Это даже как-то дешево. Вон в прошлом году Антонио Говнини свои хуйдебальды презентовал, так они два дохуялярда стоили, а тут только один, чего бы и не купить Наверно из шкурок пиписек мангустов сшит
И все побежали в бутикам за джупперами.
Тиолочки из Барвиха Лухари Вилаж надули губки, мол, Ашотииик, купиии, купи джуппеееер. И Ашотик покупает, конечно.
А тиолочки ходят в новых джупперах на светские рауты и как бы говорят всем, вот, смотрите-ка в чём я! Это же джуппер! Не насосала, а подарили!
А ты такой уже интервью даешь, смски тебе на мобилу ежесекундно приходят от сбербанка, мол, зачислены денежные средства на вашу карточку за очередной джуппер. Сбербанк всегда рядом, возьмите кредит под 500% годовых, очень выгодное спецпредложение.
Короче охуенно быть модным дизайнером. Охуенно. Жаль ориентацию менять надо. Поэтому я не модный дизайнер. Жопа дороже. Короче, говно я, а не бизнесмен.
Но в целом, если кто-то хочет нихуя не делать и впаривать лохам всякую блестящую хуйню, то это вполне выход. А вы говорите в депутаты надо. Нихуя туда не надо. Тем более депутатов не любят, а кутюрье да.

 

А. Гутин

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *