Принц с сайта знакомств: выдумка или реальность

Знакомство в Интернете давно стало обычным делом и не характеризует девушку как неудачницу в поисках последнего шанса. Часто в повседневной жизни женщины так заняты, что не смотрят по сторонам. На работе – полностью дамский коллектив, а свободное время – это подружки или любимый сериал. На помощь приходят сайт знакомств.

Где регистрироваться и как оформить страницу

Чтобы повысить шансы, рекомендуется регистрироваться сразу на нескольких сайтах. Подойдут «Тиндер», «Баду», «Мамба». Попробуйте платную регистрацию – такой фильтр частично оградит вас от маргинальных личностей. Но даже платный доступ не гарантирует потомственного графа с замком на берегу Луары. Освободитесь от иллюзий и снимите фату. Ваша первая задача – не найти мужа, а создать ажиотаж поклонников и получить приятное общение.

Разместите несколько фотографий. Не зацикливайтесь на красивых снимках с фотосессий. Они, конечно, эффектные, но не всегда отражают то, какая вы в жизни, и мужчины сразу это считывают. Разбавьте профессиональные снимки обычными, живыми кадрами и видео.

Как не попасть в детективную историю

Прежде чем переходить к личным встречам, убедитесь, что мужчина адекватен. Маркером опасности будет:

  • нарушение личных границ (отслеживание лайков, комментариев и геолокации, навязчивость, преследование);
  • просьба прислать интимное фото (таких «женихов» рекомендуется сразу блокировать без объяснения);
  • вымогание денег на лечение: собственное, ребенка или любимой собаки.

Если вы общаетесь с мужчиной 1-3 месяца и не замечаете ничего подозрительного, можно идти на свидание. Обязательно выбирайте людные места. Ни в коем случае не соглашайтесь на свидание у него или у вас дома!

Не платите за себя на свидании (даже пополам) – позвольте мужчине быть мужчиной и позаботиться о вас. Если его это раздражает, примите соболезнования – вам попался альфонс.

Спустя 3 месяца мужчина так и не позвал на свидание? Смело прекращайте общение – отношения с вами в офлайне его не интересуют. Если он постоянно пропадает, находит причины не выходить на связь – также не тратьте время, которое вы могли бы уделить действительно достойному кандидату на ваше сердце.

Если сайт знакомств помог найти идеального партнера, вам пригодится статья «Как не надоесть мужчине». Читайте по ссылке: http://kirranov.ru/psihologiya-muzhchin/kak-ne-nadoest-muzhchine-i-sohranit-interes-nadolgo/.