У нас в селе случаются дискотеки

 

У нас в селе случаются дискотеки Если повезёт, и вечер будет ярким, то с дракой. А под конец, как основательно стемнеет, резидентка Алина в компании датого резидента Васька отправится в кусты за

Если повезёт, и вечер будет ярким, то с дракой. А под конец, как основательно стемнеет, резидентка Алина в компании датого резидента Васька отправится в кусты за небезопасным сексом. И заберемеет.
И это, конечно, будет очень хорошо — демография, долг материнства, патриотизм. Васёк, скорее всего, даже женится на своей податливой подруге, и далее будет тихо спиваться, пока та окучивает картошку. А на день любви и верности, чутка протрезвев, придёт со своим семейством в тот самый дом культуры, где закрутилась их лав-стори, и станет слушать про особую духовность русских людей.
…Пока его приятель Юрик не предложит заняться чем-то более осмысленным, но — жара, скука, осмысленное быстро заканчивается, и вот уже, наскоро двинув супруге в челюсть, наш герой храпит на диванчике под мерное гудение мух.

Хорошая, размеренная жизнь.

 

Но если та же Алина вместо дискотеки съездит на фан-фест и предастся греху не с Васьком, метр с кепкой — глазки в кучку, а с двухметровым аргентинцем или страстным жителем Туниса, забеременеет и привезёт в село чудесного черноглазого мальчика, то, конечно же, она будет распоследней шлюхой. И никто не будет храпеть на её диване, пока она окучивает картошку, и придётся ей в день любви и верности сидеть на своём огороде, опасаясь гнева высокодуховных, но не очень трезвых Васькиных корешей.

Oxana Fadeeva

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *