Прием черного металла в СПБ

Иногда случается так, что в доме неожиданно завалялась старая чугунная сковородка, накопилось много разнообразных стальных отходов, или Вы просто заметили множество бесхозного металла, например на пустыре или за своим домом.

Подобные отходы необходимо утилизировать, так как они занимают пространство и сдача металлолома — это отличная возможность поспособствовать хорошей экологии. так как при переработке сырья будет затрачиваться меньше ресурсов, нежели при добыче новых ископаемых. Также, если сдавать вторсырьё в специальные компании и пункты приёма, можно заработать на этом символическую сумму денег.

МегаСитиЛом — компания, специализирующаяся на приёме и последующей переработке чёрного металлолома в спб. Организация ведёт свой бизнес с две тысяча первого года, имеет большой опыт работы, специальную лицензию на деятельность и используемое оборудование. В организации работают грамотные, вежливые сотрудники, любящие заниматься своим делом и которые знают, как нужно правильно выполнять работу с металлами. Компания является абсолютно честным предприятием, а потому никоим образом не ставит себе цели обсчитать, обвесить или как-то иначе обмануть своих клиентов, заплатив им за продажу вторсырья меньше, чем оно того стоит на самом деле.

Компания закупает чёрный металлом вне зависимости от его состояния, внешнего вида, размера и массы.

Также приём металла работает круглосуточно, поэтому клиент смело может позвонить по телефону в любое время дня и ночи. Работник быстро приедет в любой конец города, взвесит и по достоинству, в соответствии с текущим регламентом оценит предлагаемый товар и заплатит соответствующую сумму денег прямо на месте, для этого клиенту не придётся куда-то дополнительно ехать. Погрузка и вывоз большого по размеру или по массе металлолома, обойдётся заказчику абсолютно бесплатно, за счёт компании, если груз чёрного металла будет весить от трёхсот килограмм. Приём чёрного металла осуществляется начиная от одного килограмма и заканчивая до нескольких тонн.

МегаСитиЛом — одна из наиболее экономически выгодных для клиента компаний, осуществляющих приём чёрного металла в спб. Абсолютно любой и каждый заказчик с лёгкость сможет не только помочь планете в экологическом аспекте. но и заработать определённую сумму денег. Быстро. Качественно. Выгодно. Экономично. Круглосуточно.