А ЗНАЕТЕ, ПОЧЕМУ ТИНДЕР

 

А ЗНАЕТЕ, ПОЧЕМУ ТИНДЕР может создать ощущение, что ты попала в сумасшедший дом Нет, не потому, что все фрики, психи, токсы и перверты собрались строго на этой площадке. На самом деле они везде.

может создать ощущение, что ты попала в сумасшедший дом

Нет, не потому, что все фрики, психи, токсы и перверты собрались строго на этой площадке. На самом деле они везде. Они живут себе вокруг нас — ходят в те же офисы, рестораны и супермаркеты и выглядят обычными людьми.

Просто в ресторанах и супермаркетах они не пытаются с нами познакомиться в таком количестве.

 

Например, как ни зайдёшь в Европейский, тут как тут очередной бедолага с курсов пикапа. Тренируется, преодолевает, так сказать, страх перед противоположным полом. Но в ТЦ пристанет один, максимум два. А в Тиндере — тридцать два. Потому что приложение как бы для этого и создано, чтобы любой персонаж с минимальным эмоциональным интеллектом имел право быть активным.

Поэтому если вы собираетесь искать счастья в сети, повторяйте себе как мантру — » не я такая, они такие». Нет, это не вы притягиваете самых невозможных кандидатов, не излучаете частоты и флюмдв, привлекательные для городских сумасшедших. Таков закон жанра: на 50 отчаянно «не тех» один более или менее нормальный. Можете даже вести свой отсчёт.

Оксана Фадеева

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *