Небольшой подмосковный город

 

Работала два года в известной компании, точнее… на ИП, которое по франшизе существует. Должность ничего такая была, обязанностей много. Стресс не заканчивался — все время на телефоне, в программе, многозадачность во всей красе, короче. На трубке висит клиент злой, к которому опаздывает мастер, в скайпе директор требует пояснений к ситуации, в почте Москва отчёт просит, а передо мной стоит клиент — с ним надо его вопрос разбирать. Особо не жалуюсь — многие так работают, дело обычное.
Руководство постоянно пыталось рабочий процесс оптимизировать — даже иногда получалось — это был большой плюс. И в то же время постоянно менялась мотивация — желательно, чтоб продавали мы больше, а получали зп меньше 🙂
Работала я и была нужна, пока не заболела. Провалялась весь декабрь, на моё место искали замену. Звоню по выписке начальнику: «Что делать Уходить Нашли мне замену» Говорит, у него море кандидатов, кто-то уже учится. «Их» сотрудники не болеют, не рожают и не сидят с детьми, значит, я теперь не подхожу.
Уволилась. Работаю уже в другом месте второй месяц, сегодня узнаю от коллеги бывшей — до сих пор не могут на моё место никого найти.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *