Ну реально задрали соседи снизу! Нет, он не делает ремонт 15 лет. Там мать его комбо!

 

Приходит это чудо природы часов в 9-10 вечера с работы и берет как мне кажется в одну руку перфоратор, в другую дрель и начинает ими двигать мебель. Через примерно час этот процесс видимо задалбывает его жену и она начинает на него орать. Он некоторое время не отвлекается от любимого занятия, но потом действия ноотропов походу проходят и на крик уже переходит он. Не буду описывать эти «высокопарные» диалоги с посылами к маме и недаваниями во исполнении супружеского долга и пр. Но самое интересное что всё это время на заднем фоне орут двое детей 4-5ти лет. Да не просто орут, а видимо параллельно крушат мебель. Естественно внимание родителей плавно с друг друга переключается на их любимых чад и орать они начинают на детей. При этом на часах уже примерно 12 часов ночи.
В час-два ночи они и дети орать перестают и мои «любимые соседи» погружаются в страну грёз.
Пробовал с ними разговаривать. Каждый раз извиняются и клятвенно заверяют так больше не делать, но на следующий день всё повторяется.
Одна из соседок сказала, что они специально не ложаться спать рано, так как мужу на работу к обеду, дети в сад не ходят и они таким образом просто изматывают детей, чтоб те дали им с утра поспать подольше!
Пробовал вызывать участкового-тоже ноль реакции. От силы на день хватает.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *