Подруга-повторюга.

 

Подруга-повторюга. Дамы — народ завистливый, даже, если притворяются, что нет. Когда у одной хорошо, то другой тоже надо. И пофиг, что это конкретное хорошо к её шарману не идёт. Когда это в

Дамы — народ завистливый, даже, если притворяются, что нет. Когда у одной хорошо, то другой тоже надо. И пофиг, что это конкретное хорошо к её шарману не идёт.

Когда это в пределах разумного, никто не против, но бывает, что у вас под боком постепенно растёт близнец.
И правда, зачем придумывать самой, когда можно списать чужую жизнь под копирку.

Начинается всё с малого. Ну причесочку как у вас замутила, ну кофточку похожую купила, ну маникюрчик. Ерунда ж. Ребенка назвала также как вашего, она же с детства мечтала, что у неё будет Аристархуёчек.

Приходите к ней домой, а там интерьерчик ваш. На мужа её глядите, а это копия Васьки родненького. Свитер как евоный и одеколоном «Саша» облит.

Дурно вам постепенно, конечно, становится, но еще дурнее от мысли, что у вас паранойя. Вы любому честному человеку скажите, что подлюка копирует, покрутит у виска и скажет, что вы напридумывали. Ну ты чего жадина такая! Ты на себя посмотри, что с тебя копировать! Чистое совпадение.

 

У вас хобби ковыряние пупочков свирликов, и у неё хобби ковыряние пупочков свирликов. Да и вообще, это просто сейчас популярно, ты же не будешь ко всем приставать, кто свирликов ковыряет.

Вы, как совестливый человек со своим страхом паранойи, зарабатываете реальную паранойю, ища доказательства, намеренно вбрасывая поводы.

И когда вы, перепробовав все известные методы само-членовредительства, видите, что и у падлюки теперь волосы розовые на башке и тату на морде как у вас, вы окончательно теряете связь с реальностью и звереете.
И ходите по городу воя: «Я первая, я первая», на вас сочувствующе смотрят и стараются обойти стороной, чтобы не попасть под падающую капельку слюны со рта.

Алла Корж

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *