Молодая девушка выходит замуж за хорошего парня, они живут счастливо год, два

 

Молодая девушка выходит замуж за хорошего парня, они живут счастливо год, два .. потом он начинает пьянствовать, безобразничать, лупить жену, его выгоняют с одной работы, другой... Вечерами она

.. потом он начинает пьянствовать, безобразничать, лупить жену, его выгоняют с одной работы, другой… Вечерами она прячется с ребёнком у соседей… Коллеги её жалеют, замечая закрашенные крем-пудрой синяки и ссадины… Всеми способами она пытается его спасти — без толку. Лечиться он не хочет.
Измученная женщина разводится, сама растит ребёнка и постепенно приходит в себя. Ей нелегко, а она ещё молода и привлекательна. Надо как-то устраивать жизнь…

Рядом появляется положительный непьющий холостяк, делает ей предложение и она соглашается.

Они живут счастливо год, два… потом он начинает пьянствовать, куролесить и т.д… Никакое лечение-кодирование ему не помогает.

Вконец измученная, женщина уходит от этого идиота и сама растит, уже двоих детей. Ей очень нелегко, но жить-то надо…

Она почти не подурнела и рядом появляется вполне приличный непьющий мужчина, возможно вдовец. Его не пугают чужие дети, он готов взять на себя заботу о семье. Дважды обжёгшись, она долго размышляет, но он такой хороший и внимательный, что она решается. Они живут счастливо год, два.., а потом он …. …. …

 

К сожалению таких женщин много. Внешне они совершенно разные, но кроме несчастливой судьбы их объединяет какая-то внутренняя тайна.

Я её не знаю, а то бы сказал.

О чём-то хитро молчат психиатры, это они придумали термин: «Жёны алкоголиков».

Дмитрий Лапицкий

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *