У нас тут в самаре полицейский убил школьницу

 

Сначала писали — из-за того, что у них якобы была интимная связь, и дабы это не стало достоянием общественности подполковник схватился за нож и решил вопрос максимально радикально. Потом, что ещё мрачнее, сам подозреваемый половые шашни с несовершеннолетней опроверг, и вроде как заявил (тут информация с новостных сайтов, поэтому — вроде как) что просто случайно сбил девочку на машине, и чтобы она не рассказала никому — зарезал. Логика, мягко говоря, ахуеть какая. Ни скорую не вызвал, ни денег не предложил за ущерб, а перерезал горло. Каково вам, а
Жуть непроглядная. Взрослый мужик, представитель власти, который по закону может тебя и меня остановить, проверить документики и отвести в отделение для выяснения, начальник отдела по особо тяжким (или заместитель — опять же новости пишут по-разному) просто так, хладнокровно убивает ребёнка. Не случайно, не в пьяном угаре, не под наркотой лютой, не соображая ничего, а просто так.

И он ведь не первый год служит, не вот какой-то залётный, случайный человек. Не курсантик. Да и судя по возрасту, а ему за сорок, уже вполне сформирован, как личность. Проходил значит неоднократно всякие мед. комиссии и переаттестации.
Да что там — пенсия заслуженная скоро! Мог бы потом в какой-нибудь банк службу безопасности возглавлять пойти, или ещё в какой ЧОП. Но нет. Не заладилось.

 

И знаете, что больше всего удручает Нет, убийство само по себе вещь ужасная, но самое страшное тут не оно, как бы цинично это не прозвучало. Учитывая специфику данного преступника — не понятно, почему так глупо-то Почему так топорно Ты ж всю эту кухню знаешь, не один десяток лет в этом варишься. Понимаешь, как и кто тебя будет искать, как нужно заметать следы, что говорить, какое алиби себе делать. Почему настолько безалаберно и безобразно
Это глупость непроходимая или похуизм откровенный Но настолько глупые не должны занимать такие посты по определению, а чувствовать себя полностью неуязвимым — тоже не тот случай. Он просто подполковник провинциальный.
Все в мае удивлялись, кто это Казанскому стрелку дал разрешение на оружие. А этого кто столько лет держал на службе и в званиях повышал регулярно
Хрен его знает. Но — не хотелось бы с такими дядями Стёпами встречаться в повседневной жизни никогда блять. Да и с не такими — тоже. Берегите себя по возможности.

Яков Хренов

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *